Страница 1 из 2
Волжанин
Всем привет!
подскажите, братцы: у меня девяточка 97г.в. - предусмотрены ли конструкцией задние ремни безопасности? крепления вроде есть...
ну и, естественно, при покупке в 2006 г. я на их отсутствие и не смотрел, а теперь вот такая засада...
и вообще - кого-нить штрафовали уже за непристегнутых задних пассажиров????
rg-45
Волжанин писал(а):

крепления вроде есть...

вот и ответ
Волжанин писал(а):

вообще - кого-нить штрафовали уже за непристегнутых задних пассажиров????

вроде в курилке было,пытались оштрафовать за заднего пассажира пристёгнутого двухточечным ремнём при свободном трёхточечном. Surprised
ziserg
rg-45 писал(а):

крепления вроде есть...



А не подскажешь, у меня 88г восьмерка, в багажнике крепления под ремемни предусмотрены, но, я разложил заднее сидение и не нашел отверстий куда должны были бы прикручиваться защелки для ремней, как по конструкции куда они вообще прикручиваются сзади ?
rg-45
zisergвосьмёрок небыло.мож кто подскажет
newload
а разве обязательно задним пристегиваться? У меня на 15-ой хоть конструкцией и предусмотрено, но мест крепления я так и не нашел. это мне что теперь, самому кузов дырявить и ставить крепления?
S31
newload
Дырявить не надо, просто ищи лучше
"Oleg"
должны быть под сиденем под болны вроде на 17....
rg-45
newload писал(а):

но мест крепления я так и не нашел.


ziserg
rg-45 писал(а):



А вот если бы ты на последней фотке, поднял задний диван и сфоткал куда крепится защелка, то цены бы не было Smile
biffant
На пятнашке 100% есть все крепления для ремней. У меня на 99-ке 93 г.в. все крепления есть Sad
rg-45
"Oleg"
слух ...а нахрена ты их застегиваешь? неужель не проще в смотанном виде и аккуратненько всё! иль у тя не сматываютсо?
rg-45
"Oleg"всё дело в лени вселенской Very Happy как после НГ переделал акстическую полку чтоб ремни работали,так после проверки и остались
"Oleg"
rg-45 писал(а):

"Oleg"всё дело в лени вселенской Very Happy как после НГ переделал акстическую полку чтоб ремни работали,так после проверки и остались



а ну тогда я вас понимаю.....прекрасно понимаю......нет ничо постояннее чем временное..... 8-)
ziserg
rg-45 писал(а):

лови Very Happy



Спасибо, я так понял они у тебя прикручены под болты крепления задней балки что-ли ???
rg-45
ziserg
непонял.на какой фотке?
"Oleg"
ziserg писал(а):

rg-45 писал(а):

лови Very Happy



Спасибо, я так понял они у тебя прикручены под болты крепления задней балки что-ли ???



ты чо чувачок! болты задней балки по краям...и явно не из сиденья торчат!!! а на кронштейнах!
ziserg
"Oleg" писал(а):


ты чо чувачок! болты задней балки по краям...и явно не из сиденья торчат!!! а на кронштейнах!



мля плохо тогда, потому как сюдя по фотке на которой явно видно куда прикручены защелки (они почти точно под спинкой сидухи задней)...



то дырок в этих местах у меня нет Smile
"Oleg"
то дырок в этих местах у меня нет Smile[/quote]

ну приколхозишь чо нить...на крайняк на саморезах прикрути...тока снизу покрась чернотой...делов то....а так не может быть...мож не внимательно глядишь...сегодня на своих погляжу. если не забуду...
ziserg
"Oleg" писал(а):


ну приколхозишь чо нить...на крайняк на саморезах прикрути...тока снизу покрась чернотой...делов то....а так не может быть...мож не внимательно глядишь...сегодня на своих погляжу. если не забуду...



Приколхозить не вопрос, это всегда смогу, просто хотелось точно узнать место расположение отверстий под болты. Посмотю еще конечно, мог и не увидеть, всякое бывает. Спасибо.
"Oleg"
ziserg писал(а):

"Oleg" писал(а):


ну приколхозишь чо нить...на крайняк на саморезах прикрути...тока снизу покрась чернотой...делов то....а так не может быть...мож не внимательно глядишь...сегодня на своих погляжу. если не забуду...



Приколхозить не вопрос, это всегда смогу, просто хотелось точно узнать место расположение отверстий под болты. Посмотю еще конечно, мог и не увидеть, всякое бывает. Спасибо.



хм мож у тебя и вправду "не предусмотренно конструкцией"
rg-45
ziserg писал(а):

Авто: ВАЗ 21083, карб, 88г

скорей всего
"Oleg"
а на стойках задних у тя есть отверстия под протяжку ремней?
ziserg
"Oleg" писал(а):

а на стойках задних у тя есть отверстия под протяжку ремней?



Ну конечно, инача бы я и не развивал тему. И в багажнике под катушку есть и на стойках есть, и прорезь в пластике-в-багажнике есть, а вот куда защелки прикрутить хз.. сегодня если будет время пошарю еще...

Еще и на крыле заднем есть, с обоих сторон, не знаю как точно назыается эта часть, ну собственно назовем ее Вторая точка ремня. Т.е. первая - катушка, вторая на крыле (еще закрывается она пластиком, а в пластике дырка), а третья - эта защелка.

Вот про крыло, я эту имел ввиду (возле колесной арки)
"Oleg"
ziserg писал(а):

"Oleg" писал(а):

а на стойках задних у тя есть отверстия под протяжку ремней?



Ну конечно, инача бы я и не развивал тему. И в багажнике под катушку есть и на стойках есть, и прорезь в пластике-в-багажнике есть, а вот куда защелки прикрутить хз.. сегодня если будет время пошарю еще...

Еще и на крыле заднем есть, с обоих сторон, не знаю как точно назыается эта часть, ну собственно назовем ее Вторая точка ремня. Т.е. первая - катушка, вторая на крыле (еще закрывается она пластиком, а в пластике дырка), а третья - эта защелка.

Вот про крыло, я эту имел ввиду (возле колесной арки)



ну тогда должны быть ...ищи.... повнимателнее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы