Страница 3 из 3
Kolpak
Serious boy писал(а):

C 01.01.2008 все выпускаемые и ввозимые в РФ автомобили должны соответствовать нормам ЕВРО-3.


ага, а еще с середины декабря 2007 покупатель вправе обменять на новый автомобиль или забрать деньги при поломке в автомобиле.
Валера 16RUS
2107 до 2009 года делать будут...
Serious boy
Валера 16RUS писал(а):

2107 до 2009 года делать будут...

Она тоже ЕВРО-3
Димoн
Валера 16RUS писал(а):

Но кажись Евро 3 только на матрехах.



Евро 3 на всех машинах выпущенных с 1 января этого года.
Самары Евро 3 ещё в ноябре появились где-то...

Taurust писал(а):

Доброе время суток!!! А почему Евро-2?



А потому что меньше датчиков лишних, следовательно меньше потенциального гемора потом.
Alex_b
Валера 16RUS писал(а):

2107 до 2009 года делать будут...



Вчера по телеку сказали что классику (2107) и Ниву (видимо LADA 4x4) будут собирать в Чечне. Во качество то будет. Smile
Димoн
Валера 16RUS писал(а):

2107 до 2009 года делать будут...



А потом в 2009-м скажут что до 2012 и так далее... :-D

Вот будет монстр - классика с Евро 5. Smile Smile

Хотя больше чем до Евро 3 классический движок прокачать не выйдет, так что маловероятно.
rva
Taurust
-пластик на дверях зимой (весной, осенью)проще почистить от гязи чем велюр
-комп штатный нафиг
-ПТФ в 15-ке и в норме
-на разницу мона допы или каско оформить
-не совсем понял прицип атермальных стекол
-жопогрей за 300 руб. если надо купил, но мона я_ки сварить
и зачем ВАЗ выпускет такой люкс
в люксе должно быть
ГУР, подушки,шумка, 14-е литье, комп хороший, тонировка заводская и т.п. и крузконтроль :grin:
Валера 16RUS
Димoн
Ниссан с Рено не позволят.
А в Чечню из Сызрани и Тольяти переведут весь наш ТАЗопром!!! :-D
Димoн
rva писал(а):

пластик на дверях зимой (весной, осенью)проще почистить от гязи чем велюр



Там ткань наверху, какая ещё грязь...

rva писал(а):

комп штатный нафиг



Лучше чем заглушка

rva писал(а):

-не совсем понял прицип атермальных стекол



Нагрев салона меньше, выглядят всяко приличнее былых.
Плюс подголовники задние есть.

Валера 16RUS писал(а):

Ниссан с Рено не позволят.



Это если снова всё не обломается. :-D
Yasha05
Цитата:

Вчера по телеку сказали что классику (2107) и Ниву (видимо LADA 4x4) будут собирать в Чечне. Во качество то будет.



Норма комплектация - 25мм скорострельная пушка, 2 пистолета ПМ и АК 47 с 2 рожками.

Люкс - 2 гранатомета, бронижелеты на окна, 3 АК 47 с рожками от пулемета, 4 паспорта РФ.
Taurust
Да васче молодцы-умельцы ВАЗа, вроде хотят сделать 2105 и 2107 дизельным автоматом... Confused Типа народная марка заслужила!

Кстати, скока средняя музыка будет стоить? И какие компоненты потребуются, окромя башки и 4 штатных динамиков? У товарища стояли эти... с желтым диффузором, Philips что-ли, хорошо звучали! А башка Kenwood. Ребята мож кто порекомендует оптимум из серии - "удачная недорогая модель" (лучше наверное одного производителя систему) музыки?
Сигналка с автозапуском-удобно! работоспособно? Чья лучше?
Я зеленый... Хочу просчитать и предусмотреть по максимуму, чтоб не содрали лишка.
Спасибо за помощь!
Димoн
Taurust писал(а):

2105 и 2107 дизельным автоматом...



Это кто курил? Smile Smile

Taurust писал(а):

4 штатных



Не надо штатных.

У меня стоит Pioneer - голова, два в дверях и два блина в полке, больше нафиг не надо, ни разу и ни одного завала по низам ещё не было, скорее панель двери начинает гудеть. :-D
Taurust
Точно! Pioneer, да, да, да! Спасибо! Димoн :cool:

А про 2105 и 2107 дизельным автоматом... в mail.ru пели песни. :ooo:
Димoн
Taurust писал(а):

в mail.ru пели песни



А, тогда ясно, похоже на них. Smile Smile

Taurust писал(а):

Точно!



Ты что-то вспомнил? Very Happy
WhiZ
Yasha05 писал(а):

Норма комплектация - 25мм скорострельная пушка, 2 пистолета ПМ и АК 47 с 2 рожками.

Люкс - 2 гранатомета, бронижелеты на окна, 3 АК 47 с рожками от пулемета, 4 паспорта РФ


Smile Smile Smile
Особенно
Цитата:

4 паспорта РФ


Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Mike_Bocharov
Народ, разница между нормой люксом 4 тысячи рублей! Брать люкс и не париться!
Taurust
Спасибо!

Димон я вспомнил, что у товарища стоял Pioneer, но тока впереди в штатных в панели и позади в полках с желтыми дифузами. Во что встала твоя музыка?

Молодому человеку с Обнинска: у нас люкс дороже нормы на 10т.р. Без б...

Что с "удачной моделью" музыки и с сигналкой? Ни у кого опыта своего нет?
Serious boy
C желтыми диффузорами скорее всего Hertz. Клевые динамики.
Ramis
Я себе поставил мафон JVC читает флешку мп3 вма есть 3 линейных выхода, 1 на саб и 2 еще на колонки. стоит 5500 , правда из колонок стоят только задние блины, на большее пока не накопил, но к лету собираюсь полностью купить акустику с усилком
Димoн
Taurust писал(а):

Во что встала твоя музыка?



Чёт в районе 11 было вместе с антенной на крышу активной. Но это было тогда в 06 году, не знаю что там и как сейчас, но лично я доволен тем, что имею. Very Happy
Serious boy
Моя музыка обошлась мне в 7000. Голова Pioneer DEH-2020MP, фронт - 16 см компонентная Hertz в подиумы. Впринципе мне достаточно, считаю что стоимость музыки должна как-то сопоставлятся с престижом авто. Делать систему за 2000$ на ВАЗе нафик не надо ИМХО конечно.
D_Shatunov
7800 отдал 2,5 года назад за Пионер - голова и 4 колонки. При выборе колонок стоит иметь ввиду, что их номинальная мощность должна быть выше, чем выходная мощность соответствующего канала магнитолы. Причина следующая: АЧХ у колонки оптимальное именно в середине рабочего диапазона, в начале и в конце диапазона характеристики неоптимальны. Себе на 45 ватные каналы поставил 50 ватт вперёд (большей мощности под подиумы не было, пилить не хотелось) и 100 ватт назад. Звуком вполне доволен:)
Taurust
Всем спасибо ребяты! В авто я еще не силен, но алла бирса (дай бог) и я буду вам полезен. Зато немного знаю про акции, так что может чем помогу... Спрашивайте!
Валера 16RUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы