Страница 1 из 1
Darkon
Что за решотка на боковине Бороды в районе педали газа. Не та что для подачи воздуха к ногам водителя, а дальше. У меня зачем-то на коврике спецально для ее прикрытия ухо сделано. Чтобы с обуви туда грязь не попала чтоли? Каково ее предназначение?
Отгибал, теплый воздух оттуда не идет.

Просто сейчас стою перед выбором ковриков (протерся водительский коврик еще у старого хозяина). Но есть требование, чтобы борта были не такие высокие, а то частично перекрывают и тепло идет под коврик. Соответсвенно есть такие, на которых есть ухо закрыть данную решотку, а на других нет. Вот и встал вопрос, а надо ли вообще закрывать?
neprezent
Дайте фотки.
VLAD(POWER)
аааааааааа это не решетка! там просто сделана такая кажущуяся решетка из за того что в том месте где она находится к кузову прикручен уголок металический и вот когда ты ставиш назад всю эту защитную пластмаску (если конечно откручивал ее) то в эту "решеточку" с обратной стороны вставляется металический уголок который служит креплением т.е. для того чтоб дальний уголо пластмасы не подавался к педалям
Darkon
какой смысл в отверсиях? Если можно было сделать цельную, как в случаях других таких пластмассовых накладок на бороде.
Нужно ли эти отверсия прикрывать ковриком как сейчас у меня или пофиг?
vaz21103
Darkon писал(а):

какой смысл в отверсиях? Если можно было сделать цельную, как в случаях других таких пластмассовых накладок на бороде.
Нужно ли эти отверсия прикрывать ковриком как сейчас у меня или пофиг?


Не обращай внимания на эту решетку, это видимо вентиляция Smile подпарпризного пространства!!! Бери коврики чтоб по размерам подходили и какие больше понравяться!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы