Страница 2 из 2
Vit59
А зачем промышленный фен? я пользавался Паяльной лампой.
Сейчас можно купить газовую стоит дешево.
neprezent
Vit59 писал(а):

А зачем промышленный фен? я пользавался Паяльной лампой.
Сейчас можно купить газовую стоит дешево.


За 500 рублей лучше фен, чем газовую лампу.
Vit59
neprezent писал(а):

Vit59 писал(а):

А зачем промышленный фен? я пользавался Паяльной лампой.
Сейчас можно купить газовую стоит дешево.


За 500 рублей лучше фен, чем газовую лампу.



Если не брать с пьезо- электрическим зажиганием
То стоит гораздо дешевле http://www.campingaz.ru/gas/payka.htm
См.их прайс, цены оптовые надо накинуть~ 50%
http://www.campingaz.ru/common/price.htm
djsse
Если пошла речь о газовых горелках... Китайский баллончик с пропаном - 40 руб. + китайская горелка-сопелка на него еще 40 руб. Итого - 80 р. Времени горения 100% хватит для выгибания всех локеров.
Nordikk
была и у меня такая проблема,шаркало колесо за локер,поставил проставки-помогло на короткое время,но при посадке двух человек назад опять шоркало,выкинул проставки,поставил пружины от 11-ой всё стало нормально
GVG
Снял с зади локера, протирались до дыр (справа). Причина: локеру мешает заливная труба ББ, наверное летом что нибудь буду колхозить.
arthure
с 15 шаркать начинает когда в машине всего 3 чела сидят, а с 14 вообще все должно быть идеально если что нибудь с подвеской не делали, а пружины от 11 жесче чтоли? ониже вроде с завода вообще все одинаковые идут что на червонец что на сарай
GVG
arthure писал(а):

ониже вроде с завода вообще все одинаковые идут что на червонец что на сарай


Нет, на 11 свои, на сколько помню они жеще и выше (задние)
Alien2112
Можно и без фена проблему решить, в частности я решил. Взял шуруповерт и по новой саморезы насверлякал, одной рукой держишь-прижимаешь другой сверлишь, работы на 5 минут было, сейчас ниче не шоркает.
А кто кого переборет, локер или покрышка... Покрышка конечно переборит, но потертость пойдет ( у меня пошла), т.ч. лучше не тянуть а решать проблему быстрее, да и локеры не так уж и дешево стоят...
Genri
Ryaboff писал(а):

А вчера посадил назад еще двоих, и стало тереть, причем не на кочках, а постоянно... Sad. Звук просто жесть Confused... посмотрел, потрогал, на стоячей машине под нагрузкой вроде все норм, но думаю это о локер трет. Сам вопрос-кто кого протрет колесо локер или наоборот? :ooo: Что посоветуете, вообще?
З.Ы. проставки не предлагать.


Было тоже самое когда снял проставки, на следующий день на дачу ехать, решили ближе к ночи что бы не жарко, - выехал полный багажник - все нормально, - сзади село 3 человека - все ж#@а :ooo: , локера прожрало до дырок за 10км по городу, ночью пришлось их снимать, еду дальше - все равно трет - смотрю о крыло по внутренней кромке, - видимо диски с нестандартным вылетом стояли Shocked , выгружаю людей - хорошо из города не выехал еще, и в 12 ночи рысачу по магазинам круглосуточным - покупаю проставки и ночью их ставлю :ooo: в итоге на место доехал только к 4-м утра, задроченный, злой, и с проставками.
Потом их и не снимал, так машину и продал. Так что "Не все йогурты одинаково полезны" 8-)
neprezent
Alien2112 писал(а):

Можно и без фена проблему решить, в частности я решил. Взял шуруповерт и по новой саморезы насверлякал, одной рукой держишь-прижимаешь другой сверлишь, работы на 5 минут было, сейчас ниче не шоркает.
А кто кого переборет, локер или покрышка... Покрышка конечно переборит, но потертость пойдет ( у меня пошла), т.ч. лучше не тянуть а решать проблему быстрее, да и локеры не так уж и дешево стоят...


Лишние дырки делать надо в кузове
Nordikk
GVG писал(а):

Нет, на 11 свои, на сколько помню они жеще и выше (задние)



праильна говоришь,жёще,но не столько чтоб чувствовать себя на табуретке,выше всего на полтора сантиметра в свободном состоянии
тест-пилот
а может брызговик? об асфальт
GVG
тест-пилот писал(а):

а может брызговик? об асфальт


Это кому вопрос? У меня точно дырка в локере была.
Ryaboff
тест-пилот писал(а):

а может брызговик? об асфальт


Не, точно не брызговик, т.к. звук именно пилящий, а не шоркающий.

Genri писал(а):

локера прожрало до дырок за 10км по городу


И, что стало тихо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы