Страница 3 из 3
брат шумы
Ромарио
решился на 14.брал новую?
AlexYur555
neprezent
Saks писал(а):

Нет смысла занимать на 13-ю. Бери 7-ку и почувствуй вкус приобретения нового авто. Цвет свой, допы под себя, даже запах нового авто тебя будет пьянить. Наберешься опыта через пару лет продашь и возьмешь иномарку.


Новичку как раз будет пофиг на всё это, только лишние проблема. Только пройдя через невзгоды и лишения он станет настоящим автомобилистом.
Ромарио
брат шумы
Ага взял 14 люкс новую!!! сегодня весь день вычещал ее , салафан обдирал с нее!!!
брат шумы
Ромарио
добро пожаловать в ряды автолюбителей :cool:
Ромарио
Что меня взбесило это заплатил за обработку машины как положено через кассу, пришлось стоять рядом с ними и еще 4 сотки сунуть мастеру чтоб он ее почеловечески обработал, но правда после этих 4 сотен он ее пролил капитально пердомной выезжал парнишка так ему вообще так это прыскнули на нее слегка. блин вот это наглость уже этих магазинов не иммеет пределов!!!
Ну а так по покупке заними нужен глаз и глаз, так инаровят эти шулера нае***ь!!!
Госпада простите за нецензурщину но просто других слов нет или незнаю!!!

Доволен то что купил теперь машинка у меня тоже есть,буду ее доводить до ума, буду надеяься на вашу помощь ввиде хороших советов!!!
Milordk
Ромарио писал(а):

..реально в кармане имет около 180 тыс.руб может чуть больше как будет получаться с работой...


За такие бабки можно взять Audi 80... Golf3....
Ромарио
Milordk писал(а):

За такие бабки можно взять Audi 80... Golf3....


Можно,но я не взял!!! Такчто это уже не обсуждается!!!
AlexYur555
Правильный выбор. Не те деньги, чтобы брать б/у иномарку.
matrasIk
поздравляю!!! отпишись че нравится че ненравиться?
Ромарио
matrasIk писал(а):

отпишись че нравится че ненравиться?


Ну я покачто на ней всего 15 км проехал поэтому какойто глубокий анализ дать не могу а так по первым впечатлениям:
Понравилось:
1. Это цвет выбрал тот который мне нравится а не тот который был!!!
2. Запах нового авто этого в б/у нет!!!
3. Понравилось с нее сдирать салафан,как это не смешно звучит, может потомучто это мой первый авто.
4.Доска приборов вроде так ниче нормально.
Не понравилось:
1.Закрывание дверей(сравниваю с батиной 12,но так и 12 гораздо дороже)
2.Педали както по другому расположены чем на 12,не в смысле местами тормоз с газом поменены Smile Smile Smile а просто такое ощущение что они кудато смещены чтоли,но это скорее не ненравится а дело привычки
3.Бардачек маленький какойто на первый взгляд

Ну а так в общем покачто переполняют меня чувства по поводу покупки!!!

Опяттаки ездовые какието характеристики не могу ничего сказать ввиду малого проезда на ней,да и то что проехал как восне Laughing
matrasIk
ну и отлично! машина должна радовать. кстате тож очень нравится Кварц!!!1 удачи в эксплуатации :cool:
Ромарио
matrasIk писал(а):

удачи в эксплуатации


Спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы