Страница 2 из 3
Айдар Уфа
Сам виноват. В три ряда - ужос.
Я сам помогал деятку одному оттащить - так у нее схватиться то не зачто. Ну приподымали за кол арки. Так передние крылья выгнули так что можна резину такой ширины впухать - Формула 1 отдыхает. :-)

Так же видел - жесть - во дворе - приехала служба свзянная с воодопроводом. Им в колдец попасть нада было во дворе. Над колодцем машина - так эти уроды десятку как вытащили - ну представляете - приезжает вахтовка на Урале - вылазит чел 10 в желтых маечках и давай десятку тоже за крылья - ну жесть. Вот уроды. Хотя конечно по колесам пинали - но нафиг на дворовой парковке делать колодец.
biffant
Обычно на работу просыпаюсь в 9-10 Smile Сегодня встал в 7:30, в итоге в 8:15 был на месте. А все почему?

Потому что запер вчера ночью во дворе собрата-зубильщика Smile
Валера 16RUS
Похада все тут:
жалеют свои тачки,
все запирают тачки других, но никто не хочет быть на месте автора.
все готовы испортить другим машину, если понадобиться
и все злопыхают, когда видят, как испортили машину другому....
жаль, очень жаль.
biffant
Не готов испортить другим машину, меня запирал во дворе пассат без сигналки - ждал 20 мин пока выйдет водитель, он меня запер на выезде с почты так что должен был скоро подойти я так рассудил :)

Портить другому машину нехорошо, аккуратно оттащить можно, если есть такая возможность
El Dron
Tony писал(а):

Под свое стекло на торпеду номер мобильного нельзя было положить?


+1
Валера 16RUS
+1 гадить друг-другу теперь прям общенациональная идея
Валера 16RUS
El Dron
я всегда пишу, благо редко такая необходимость возникает и номер у меня короткий 7 цифр
"Oleg"
виноват на 100 процентов ! и бесят меня такие мудаепы...бросают свои точилы о других не думая...а если что случилось у чела...неприятности да малоли что...и срочно надо выехать...жена там рожает иль ещё что...да яб тебя за километр оттащил...и своих бамперов не пожалел бы отбартовал бы и всё! думать надо ...номерок под стекло класть...а не рассуждать что если надо ехать пусть к дороге оставляет!
Nеrv
было дело..... опаздал на работу на 1.5 часа.....выждал недельку и угостил глушитель любителя запирать чужие машинки монтажной пеной!!! вещь скажу я вам....это не месть, это УРОК!!!
Chud
Nerv_ писал(а):

это не месть, это УРОК!!!


Урок это когда челу понятно,за что он получил бяку.
А так это действительно мелкая месть. 8-)
"Oleg"
Nerv_ писал(а):

было дело..... опаздал на работу на 1.5 часа.....выждал недельку и угостил глушитель любителя запирать чужие машинки монтажной пеной!!! вещь скажу я вам....это не месть, это УРОК!!!



не ну я конечно против таких методов а если тебе так?? хотя если чел не понимает...сказал раз сказал 2...ну а если нет так можно и пеной...главное чтоб тебе потом не досталось...а то есть мудеёбы!...и ещё каски хотят... я тоже было дело запирал ракушку ....просто ставить больше некуда...так ко мне дедок вежливо подошёл и сам попросил номер на всякий случай... мирно поговорили оба согласились что ставить некуда вообще и разошлись с миром...
а впредь стараюсь не запирать..я лучше в другой двор поставлю...а то блин нет слов на ступени подъезда готовы поставить!...

слух а расскажи до конца то! куда ты ему пену то??? и что он потом? ставит еще?
Nеrv
Я ваще, впринципе не конфликтный, ну всяко бывает.... Но просто када это ЧУДО вылезло из подъезда...с выражением лица аля так инадо продифелировал, утупок, к свое машинке МОЛЧА ни извини те ни там "так получилось" БОЛТ. Сел и нет чтоб откатится, так он еще стал прогревать как ни в чем не бывало! Surprised я в полном ахуе.... ну не морду ж бить...решил самое цивилизованное - ПЕНА :-D ну и с пятн на субб пивко пил дома и де то в 1-00 ночи спстулся с баллоном - дунул в глушак - старался поглубже Confused и с чувсвом выполненого долга удалился пиво допивать )))) утупок решил прокатицо тока в воскрес поздно вечером,уже стемнело :-D ну где то минут 40 я отыграл ))) он уже и на галстуке по двору катался , потом обнаружил, отковырял чем то - уехал. МОРАЛЬ 2 недели ставил машину очень аккуратно, но потом за старое принялся....но меня не запирает пока... :cool: а пена то стоит....ЖДЕТ Confused
DidJ
Пена и прочее членовредительство это уже черезчур. 2 правила спасали свегда.
1. Не блокируй машины и проезд. НИКОГДА! Лучше на газон, в грязь, за квартал и т.п. Отступаю от этого правила только когда приежаю к родственникам в небольшой городок, где каждый знает мою машину, по крайней мере из тех, кого я запираю. И то если совсем негде стоять.
2. Когда ставишь машину обдумай пути отступления на случай блокировки. Например через бордюр, или ещё каким способом. Не прижиматься так, чтоб могли подпереть. В общем подумать немного за того перца, который может рядом машину кинуть. Времени в итоге теряешь меньше, нежели на поиски и месть обидчику.
"Oleg"
ну тогда ещё гуманно...я думал ты щели залил...где то фотки видел - все щели в тачке залины...двери капот :-D ....просто уебак не понял видило за что... да...козлы есть...таким реально только тупо в лоб свинячить...непонимают слов!
Nеrv
DidJ писал(а):

Лучше на газон


это не правильно!!!
DidJ писал(а):

в грязь, за квартал


а вот это пожалуйста!

А про членовредительство.....у меня в машине , в кармашке - огрызок бумажки лежит с номером моего сотового! бросил машину где взумалось - бумажку под дворник и нет проблем! даже если просто в магаз зайти....

DidJ

Дык если не пена то что??? простить? пусть дальше в том же духе? или тож его запирать? или ЧТО???
зубилист
Если машина с ГБО, можно в заправочное устройство что-нибудь вставить, чтобы газ выходил. Чувак останется с пустым балоном, "деньги" улетят Smile
"Oleg"
DidJ писал(а):

Пена и прочее членовредительство это уже черезчур. 2 правила спасали свегда.
1. Не блокируй машины и проезд. НИКОГДА! Лучше на газон, в грязь, за квартал и т.п. Отступаю от этого правила только когда приежаю к родственникам в небольшой городок, где каждый знает мою машину, по крайней мере из тех, кого я запираю. И то если совсем негде стоять.
2. Когда ставишь машину обдумай пути отступления на случай блокировки. Например через бордюр, или ещё каким способом. Не прижиматься так, чтоб могли подпереть. В общем подумать немного за того перца, который может рядом машину кинуть. Времени в итоге теряешь меньше, нежели на поиски и месть обидчику.



согласен, особенно с пунктом 2! так и поступаю...но! есть козлы так козлы! не понимают слов ....с ними по другому- никак!
Димoн
Валера 16RUS писал(а):

все запирают тачки других


Валера 16RUS писал(а):

все готовы испортить другим машину




За всех-то не говорите...
Машину никогда не буду портить чужую, она не виновата в том, что хозяин балбес...

Nerv_ писал(а):

это не месть, это УРОК!!!



Это уподобление...

DidJ писал(а):

Не блокируй машины и проезд. НИКОГДА! Лучше на газон, в грязь, за квартал и т.п.



Согласен, лучше покататься по дворам вокруг дома и поискать место, зато спать будешь спокойно, зная что машина твоя не мешает никому...
DidJ
Nerv_ писал(а):

Дык если не пена то что??? простить? пусть дальше в том же духе? или тож его запирать? или ЧТО???


Месть порождает только желание ответной мести.

Лучший УРОК преподнесли автору первого топа. Жестковато, конечно, машину коцать не стоило, но тут ясно что не так сделал и за что поплатился. А когда пену в глушак через неделю... Даже в книгах по дрессировки написано, что наказание или поощрение должно следовать сразу на действием дрессируемого.
Kolpak
парня жалко, что не говорите а нисан поступил варворски. Только вот не понятно почему два бампера пострадало.
Меня сцуки тоже закрывают, и на работу из за них опаздываю, но что бы чего нить подсыпать или проколоть ни когда.
Nеrv
DidJ писал(а):

Даже в книгах по дрессировки написано, что наказание или поощрение должно следовать сразу на действием дрессируемого.


По мне так всё он понял..... здороваться начал! Very Happy
"Oleg"
Nerv_ писал(а):

DidJ писал(а):

Даже в книгах по дрессировки написано, что наказание или поощрение должно следовать сразу на действием дрессируемого.


По мне так всё он понял..... здороваться начал! Very Happy



Laughing смотри как бы с твоей тачкой потом бы не поздаровалсО
Matuha
Kolpak писал(а):

Только вот не понятно почему два бампера пострадало.


Наверное пытался выехать и ударил в передний, а потом зацепили тросом сзади и оттащили, сломав уже задний
Димoн
Kolpak писал(а):

Только вот не понятно почему два бампера пострадало.



Потому что в передний пинали, а за зад тянули...
"Oleg"
думать о других надо!
Kolpak
Димoн писал(а):

Kolpak писал(а):

Только вот не понятно почему два бампера пострадало.



Потому что в передний пинали, а за зад тянули...



Ну и жизнь пошла, страшно подумать. Лихие 90-ые. Закрыл человек тебе выезд сразу бампер пинать. На днях по телевизору показывали придурок на форде сбил человека и поехал дальше за ним дпс, загнали в тупик за рулем чел лет 20-ти. Гаишник подошел к водительской двери и получил пулю в живот. Это он в мента стрелял и глазом не маргнул, я уж молчу про обычных смертных.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы