Страница 1 из 1
sergey182
Короче проблема такая не работает правый гидрокоректор фары на ваз 2114 а левый все нармуль. Как решить проблему?
Димoн
По гарантии.
sergey182
Димoн писал(а):

По гарантии.

Я сгарантии слетел так как не ездил на ТО.
Димoн
Трубки глянь.
"Fill"
sergey182 писал(а):

Как решить проблему?


менять , ремонту не подлежит !



кста никто не знает можно ли авто коректор втыкнуть в ТАЗ ?
Димoн
"Fill" писал(а):

можно ли авто коректор втыкнуть в ТАЗ ?



Зачем? Ты им пользуешься чтоль? Confused
point22
"Fill" писал(а):

кста никто не знает можно ли авто коректор втыкнуть в ТАЗ ?


лучше наверное электро корректор
правда сам не юзал
"Fill"
Димoн писал(а):

"Fill" писал(а):

можно ли авто коректор втыкнуть в ТАЗ ?



Зачем? Ты им пользуешься чтоль? Confused



я имею ввиду как ино , например в горку поднимаешся он автоматически фари опускает , короче он сам собой пользуется Very Happy
ССА
попробуй купи от ИЖа электрокорректор, лучше чем гидро.
Serduk
Электро бери рублей 800 стоит, а авто 300 инорублей гдето говорят...
"Fill"
Serduk писал(а):

300 инорублей


Surprised ..уясе , а реально втыкнуть на штатные фары или тока на линзы напяливается ?
NEXUS_1090
Мля, на х*р тебе на это деньги тратить? Корректор фар очень нужная штука! Но ИМХО им не так и часто пользуются, чтобы автоматизировать! А тыуверен, что проблема в гидрокорректоре? Может в фаре проблема? Сними гидрокорректор и попроси кого нибудь крутануть ручку корректора, а сам понаблюдай, выходит ли шток или нет?
Hunter61
меня на 15-ке не работает наоборот левый корректор. Я сначало тоже начал париться искать его по магазинам, но ни где не нашел. Так и катаюсь, и понял что он мне 100 лет не нужен. За электрокорректор у нас просят 1500 рублей. еще у меня стоял би-ксенон, но я его снял и поставил штатные галогенки. Ксенон очень слепит как его только не регулировал!!!
sergey182
Hunter61 писал(а):

меня на 15-ке не работает наоборот левый корректор. Я сначало тоже начал париться искать его по магазинам, но ни где не нашел. Так и катаюсь, и понял что он мне 100 лет не нужен. За электрокорректор у нас просят 1500 рублей. еще у меня стоял би-ксенон, но я его снял и поставил штатные галогенки. Ксенон очень слепит как его только не регулировал!!!

В некотором случаи я стобой не соглашусь допустим когда я еду один коректор у меня в верхнем положении когда в машине 5 человек и в багажнике груз то я опускаю в нижнее положение. А у меня правая фара зависла в нижнем положение это очень не удобно.
Michail_09
sergey182 писал(а):

Hunter61 писал(а):

меня на 15-ке не работает наоборот левый корректор. Я сначало тоже начал париться искать его по магазинам, но ни где не нашел. Так и катаюсь, и понял что он мне 100 лет не нужен. За электрокорректор у нас просят 1500 рублей. еще у меня стоял би-ксенон, но я его снял и поставил штатные галогенки. Ксенон очень слепит как его только не регулировал!!!

В некотором случаи я стобой не соглашусь допустим когда я еду один коректор у меня в верхнем положении когда в машине 5 человек и в багажнике груз то я опускаю в нижнее положение. А у меня правая фара зависла в нижнем положение это очень не удобно.


Полезная вещь. По осени пользовался очень даже активно.
Можно посоветовать вынуть элементы из фар и зависший подтолкнуть или вытянуть пальцами. Я так оживил один корректор, когда искал живой по магазинам (пересмотрел штук 5 экземпляров в разных магазинах, так только один из полного дохляка оказался наполовину живым - его то и реанимировал). У обоих элементов шарики должны торчать одинаково и их ход должен быть одинаковым.
Раскурочил старый корректор, так управление каждой фарой фактически представляют собой отдельные контура. Поэтому неуправляемость одной фарой - должно быть наиболее распространенной проблемой.
И еще, если у проблеммного механизма шарик торчит, то надежда есть, если втянут, то скорее всего капут. Там мощная пружина, которая втягивает шарик. Сопротивляется пружине только давление жидкости.
Дмiтро
У правой фары свет упал вообще - похоже жидкость вытекла.
Менял по гарантии.
Через 2 месяца опять у правой фары глюк. Светит нормально, но на гидрокорректор не реагирует. На замену пока не спешу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы