Страница 1 из 1
arthure
купил бк престиж 12в10 задумался над тем чтоб поставить датчик внешней температуры, так еще появился вопрос можно ли получить температуру с салоного датчика что на головой ?
зы: так уж до кучи: у меня нет иммобилайзера в тачке(реэкспорт) так вот куда там надо поставить перемычку чтобы по к линии можно было диагностику провести? заранее всем спасибо
GVG
arthure писал(а):

купил бк престиж 12в10 задумался над тем чтоб поставить датчик внешней температуры, так еще появился вопрос можно ли получить температуру с салоного датчика что на головой ?


Теоретически можно, но это БК врят ли это умеет (на сколько я понимаю САУО нового образца без режима А)
arthure
GVG писал(а):

но это БК врят ли это умеет (на сколько я понимаю САУО нового образца без режима А)


те что с климат контролем умеют?
arthure
а если воткнуть в конец выхода на датчиг внешней температуры, и что втыкать надо?
GVG
arthure писал(а):

а если воткнуть в конец выхода на датчиг внешней температуры, и что втыкать надо?


Не надо.
Мой БК показывает, была информация что через сканер по k-line можно посмотреть данные с САУО нового образца (температуру салонного датчика и угол открытия дроссельной заслонки, может и еще чего)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы