Страница 1 из 3
Matuha
припарковал вчера на ночь перед домом, поздно приехал не стал ставить в гараж. Так получилось, что прикрыл Ниссан по ходу не местный, хотя бывает часто. Утром проснулся посмотрел все на месте, а в 15.00 пошел на кухню обедать и вижу в окно такую картину: машина откатана метра на три назад прям на дорогу, ниссана нет. Сразу подумал что, что то полюбому закоцали. Выбигаю вижу передний бампер царапанный и куски пластика моего валяются, сначала не понял откуда они. Потом смотрю на заднем бампере куска не хватает, хде буксировочное кольцо. Никогда проблем не было с парковкой, все знают друг друга позванят если кто то прикрыл. Приехал поздно и внимание не обратил, что чужая машина стоит. Конечно ошибка моя, но все равно найти днем можно было меня, думаю большого труда не составило.



Alex_gcdtt
ГАИ зави... пусть составляют протакол... Sad
хотя ты и сам виноват отчасти...
Matuha
Гаи вызвал сразу где то пол четвертого, а подъехали тока в пол десятого.
Димoн
Matuha писал(а):

но все равно найти днем можно было меня,



Вот только где? Поставь себя на место того, кого ты запер.
С другой стороны, тот кто коцает чужие машины в любой ситуации идиот. Confused
Неприятно короче, согласен...
Е.Бунко
Matuha писал(а):

Гаи вызвал сразу где то пол четвертого, а подъехали тока в пол десятого.


Заяву накрапал "Прошу привлечь к уголовной ответственности?"
ущерб тянет тыщ на 5.

на стекло ставь номер мобильного в другой раз, чтоб позвонили..
ScalpEL
Негодяи и все матерные слова которые существуют это такие как ты. У меня знакомые на поезд в сочи опоздали из-за такого же урода которой ночью ставит, а в 15.00 выходит посмотреть ни кому он там не помешал, в итоге весь отпуск на смарку. Хотя машина не причем, табло бы надо тебе начистить. И не говори что номер телефон под дворник сунуть рука бы отсохла. А номер закрасил чтоб хозяин ниссана не нашел? Что очко жим-жим?
Alex_gcdtt писал(а):

хотя ты и сам виноват отчасти...


Виноват на все 1000%
Matuha
Машина застрахована, я думаю проблем с КАСКОй не будет, токо гемморою нажил себе
Sergey2114
Пройди по соседям, узнай к кому ниссан приезжал. В любом случае он не прав. Пусть платит. В крайнем случае по колёсам бы попинал, сигналка бы заорала. Кто-нибудь из соседей вылез и сказал бы ему чья машина.
Tony
Ну и как бы тебя нашел не местный человек? Под свое стекло на торпеду номер мобильного нельзя было положить? Считаю что виноват ты, но и хозяин джипа поступил как минимум неадекватно. В общем, два ... (нужное вписать) нашли друг друга.
Matuha
ScalpEL писал(а):

табло бы надо тебе начистить. И не говори что номер телефон под дворник сунуть рука бы отсохла. А номер закрасил чтоб хозяин ниссана не нашел? Что очко жим-жим?


Попрошу словами поаккуратней выражаться. Если ему надо было выезжать рано, то зачем парковать в глубине стоянки. Машину у нас ставят в три ряда, друг за другом, Первый ряд в основном, те которые практически не ездиют, второй которые редко, а третий которые могут сорваться в любой момент. И если ему срочно так надо было выезжать, то в первый ряд не ставил
Димoн
Sergey2114 писал(а):

В крайнем случае по колёсам бы попинал, сигналка бы заорала.



Ой, наблюдал я такие картины из окна, тут хоть пинай, хоть не пинай один хрен, запрут пару машин и всё, хрен потом найдёшь кто запер, причём ладно бы встал на ночь и в 7-8 утра бы срулил куда, так нет стоят сутки так и пофиг на всех... Некоторые в карман до упора не заезжают я смотрю уже, чтобы не запирали вот так вот.

Matuha писал(а):

то зачем парковать в глубине стоянки.



Началось... Особенно если учесть, что он не местный откуда ему знать весь этот бред ваш местный?
Serduk
Я бы тоже напакостил если бы меня заперли. Только палиться не стал.
Надо записку под стекло ставить если запираешь другого.
NEXUS_1090
Matuha
Виновен ты, а тему создал для чего? Не понимаю чесслово!
mutabor_gl
+1 за ниссановода, сам один раз участвовал в отталкивании, правдя аккуратно, без потерь, хозяин вышел только когда оттащили
Matuha
NEXUS_1090 писал(а):

Виновен ты


это я не отрицаю
NEXUS_1090 писал(а):

а тему создал для чего? Не понимаю чесслово


поделиться с народом, чоб ошибки не повторяли.
ScalpEL
Matuha писал(а):

Попрошу словами поаккуратней выражаться.


Посмотрю как ты будешь выражаться когда окажешься на месте ниссана. Когда меня заперли все проходящие предлагали помощь, только 2-х тонный вольво не оттащишь. Следом были предложения: разбить стекла, засыпать сахар, проколоть колеса и т.д. Так что не понимаю тех людей кто потом удивляется как это так получилось? Это из той же оперы переспал с наркоманкой и ой как это я спид подхватил прям не знаю!
Timm
Меня тож один раз оотащили... Встал напротив ворот гаража с надписью "Машины не ставить". Обошелся без потерь. Чей гараж, знаю, сам виноват Smile
Димoн
ScalpEL писал(а):

Когда меня заперли все проходящие предлагали помощь, только 2-х тонный вольво не оттащишь.



Один раз наблюдал как оттасивали жигуль, приом на передаче стоящий, когда уже отодвинули малость вылетела тётка и начала ещё чё-та пи*деть, мол какого вам тут вообще надо. Surprised
Заперла бы она меня так, когда надо было куда ехать я бы ей сказал что мне тут надо...
Alex_gcdtt
у нас во дворе иногда джипарь заперает (местный он) другие машины в одном из карманов двора причем реально не выехать вобще... но слава богу когда утром выходишь (даже если в 6ть утра) - он всегда переставляет мафынку по дальше...
ScalpEL
Timm писал(а):

Встал напротив ворот гаража с надписью "Машины не ставить".


Ниже не было приписки: штраф 1000 евро взымается злыми грузчиками? :-D
ScalpEL
Димoн писал(а):

Заперла бы она меня так, когда надо было куда ехать я бы ей сказал что мне тут надо...


Я сказал сразу стало легче!
Timm
ScalpEL писал(а):

Timm писал(а):

Встал напротив ворот гаража с надписью "Машины не ставить".


Ниже не было приписки: штраф 1000 евро взымается злыми грузчиками? :-D


Не. Гараж знакомого мужика. У него всегда перед воротами кто-то встает Smile Он решил надпись сделать, мол поможет. А нифига не помогает Smile
ScalpEL
Timm писал(а):

Он решил надпись сделать, мол поможет. А нифига не помогает


Судя по моим наблюдениям эта надпись ни кому не помогает.
Alex_gcdtt
а как же классика - про лопату?

Serduk
Какую то дешёвую машину выбрали для лапаты))) Laughing
Посмотрю как в порше каен лопату воткнёте, либо оттягивать тросом будете. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы