Страница 1 из 2
PointRU
Имеется ВАЗ 2115 2003г. пробег 94000км. в нормальном состоянии, частично крашенный, принадлежит отцу. продается за 130тыр (уже есть покупатьель). Можно ли купить что-то лучше за 110 тыр(мои)не из классики или купить машину у отца(мне он отдаст за 110тыр)? (Казань)
14mikle
купить можно только искать надо, за 110 тяжеловато взять будет имхо.
Serge!
PointRU писал(а):

Имеется ВАЗ 2115 2003г. пробег 94000км. в нормальном состоянии, частично крашенный, принадлежит отцу. продается за 130тыр (уже есть покупатьель). Можно ли купить что-то лучше за 110 тыр(мои)не из классики или купить машину у отца(мне он отдаст за 110тыр)? (Казань)


Ну тебе видней, нам сложно понять, что значит "частично крашенный" и "нормальное состояние". В любом случае за 110 даже девятку имхо третьего года нормальную не взять, а тут пятнаха, из под бати, да со скидкой...Чего где и как красилось?
..Саныч..
Бери у отца. ИМХО
PointRU
Под замену шло крыло, капот, фара, бампер. Телевизор не постарадал, лонжероны тоже. Красили соответственно тоже их. Ах да еще заднее крыло царапали.
колючий
Бери у отца, про машинку все известно. Да и лучше классики
ak75
я бы брал и не думал
-=Worm=-
Бери у отца.
Slavny
бери у бати! почти целлофан ведь Very Happy
PointRU
Надо теперь что нибудь придумать, как отмазаться от покупателя (млин, директор мой) чтобы он не обиделся.
Slavny
PointRU писал(а):

Надо теперь что нибудь придумать, как отмазаться от покупателя (млин, директор мой) чтобы он не обиделся.


ооо, да тут осложнения имеются Very Happy
скажи машина сломалась! типа компрессия упала почти до нуля в одном из цилиндров.... нада капремонт двигла делать
Xpert
Бери у отца.
ДюКЧ
..Саныч.. писал(а):

Бери у отца. ИМХО


и продай директору! :cool: :cool: :cool:
Slavny
ДюкЧ писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Бери у отца. ИМХО


и продай директору! :cool: :cool: :cool:


Гениально! Smile
20 тонн за один день! такое не каждому удаётся :cool:
ДениS
Бери у отца
PointRU
ДениS
Slavny
Смысл? тогда ни у него не уменя колес не будет.

Slavny писал(а):

ооо, да тут осложнения имеются
скажи машина сломалась! типа компрессия упала почти до нуля в одном из цилиндров.... нада капремонт двигла делать


еще одна проблема она пока в его гараже стоит (загнал по дурости).
Slavny
скажи ему тогда по честному - передумал продавать, батя решил тебе подарить.
Svisor
Бери у меня. Гарантировано не битая (готов на любую экспертизу) 2004 апрель, не литье, рапсодия, идеальное состояние (на СТО мастер не поверил про год выпуска), ездил исключительно на 95-м, масло BP синтетика, пробег 91 тыс. отдам без торга за 160. Very Happy
PointRU
Svisor писал(а):

Бери у меня. Гарантировано не битая (готов на любую экспертизу) 2004 апрель, не литье, рапсодия, идеальное состояние (на СТО мастер не поверил про год выпуска), ездил исключительно на 95-м, масло BP синтетика, пробег 91 тыс. отдам без торга за 160.


я бы взял... денег нет Sad(
Svisor
PointRU писал(а):

денег нет


Такая же беда Sad Very Happy
G-Unit
Своё ближе!
Да и всё поднаготнуюю знаешь.
Да и так сказать и скидка скорей всего будет.
PointRU
Svisor
Зачем тогда продавать?
Svisor
PointRU писал(а):

Зачем тогда продавать?


Так продам - будут Smile
Да нет не продаю, там улыбочка стояла - в моем посте.
Пока нет возможности поменять, все бабульки уходят на кредит за квартиру. Рассчитаюсь, буду думать о какой нибудь посолиднее. А на этой пока катаюсь, денежку зарабатываю.
PointRU
Svisor писал(а):

, там улыбочка стояла - в моем посте.


не обратил внимания. В принципе мне можно и пешком, но проехался недавно с десятимесячным ребенком в общественном транспорте....холодно, полный салон пенсионеров с недовольными мордами что коляска много места занимат, надоедливый кондуктор.... Лучше разориться на бензине.Smile
GenarёkK
ДюкЧ писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Бери у отца. ИМХО


и продай директору! :cool: :cool: :cool:


+100000 Smile Smile Smile
Так и живи и можно не работать)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы