Страница 1 из 1

Какую модель вы приобрели для себя

  • ВАЗ 2112[ 4 ]80%
  • ВАЗ 2112 с ГБО[ 0 ]0%
  • ВАЗ 2114[ 0 ]0%
  • ВАЗ 2114 с ГБО[ 1 ]20%
Всего голосов: 5
Aquila
Ув. форумчане, я среди вас новичек... прав не имею но учусь, правила знаю и езжю на скутере культурно, знаю что многие из вас готовы оч долго пинать ногами нашу братию(скутеристов), но не стоит чесать всех под одну гребенку... лана эт лирика... Very Happy

перед созданием топика поюзал поиск на эту тематику...

1) Решил присоеденится к вашему братству и сразу же стала проблема выбора...сначала смотрел в сторону иномарок (Mitsubisi Colt понравилсо), но решил всетаки начать с ВАЗа, т.к. все через это проходят(почти все). Так вот, выбор мой пал на 2 модели 2114 и 2112 и от владельцев(и не только) данных авто хотелось бы услышать отзывы, но не флуд и офтоп типа "нафик тебе тазик, возтми Гольфа", я решил для себя что возьму одну из них. На покупку выделяетсо 11000 бачей. Авто беретсо на 4-5 лет чтоб постажироваться не в усчерб комфорту(мой рост 186 см). Интересуют недостатки и приимущества 8 и 16 клапанного моторов, Качество кузова, салона ну и т.д о чем сочтете нужным поведать мне.


2) Нуна совет - стоит ли ставить ГБО и что я при этом получу?

Огромное СПС тем кто откликнетсо на сей топик и просвятит мню Smile
..Саныч..
1) 21124. Но мне бабла не хватило, поэтому купил 21144. В принципе доволен.
2) Приходилось ездить на авто с ГБО, не айс. Я бы не ставил. ИМХО.
Цифра
Aquila
4-5 лет много. Бери сразу нормальную машину.
Aquila
Hexff решил сразу новую брать, чтоб ездить на ней, а не ползать под ней:), хочу постепенно выучить ее а не чтоб сразу через месяц и капиталка...ну эт грубоговоря
jecson
а что тут выбирать то! двенарь 16 V однозначно рулит!это я тебе как бывший зубиловод говорю
ZaSKaR
Тема закрыта! Выбор между этими двумя автомобилями обсуждался неоднократно!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы