Страница 1 из 1
DOMINIC_RND
Короче такая пена еду в ростов.. бррр как обычно и тут дёрнулась как будто неумлело дёрнул сцеплением.. х.з еду дальше... опять дёрнулась.. ничего еду дальше. приехал в ростов и тут она просто едет и сначала троит- двоит а потом глохнет.,.. при попытке наката завеститсь с передачи при включёном зажигании дают жёсткие чпокания..остановился полазил.. х.з не заводится секундный схват и дальже жу-жу.. кроче полазил вроде были свечи сухие.. а ам х.з..
в результате на следующий день когда домой притянуи.. проверка ДПКВ не показала ничегоо, заменили заведомо рабочим .. ни в какую.. лазили лазили облазили всё обмеряли на рэле есть ток на всех и усё в порядке стартёр крутит только не заводится..иногда как бы хватает на секунду и всё.. или ещё веселеее заводишь он хвататет двоит глохнет моментально... оп последнее время едешь.. терят мощность, двоит и не глохнет, глушишь со сцепнелением и тормозом..
очередная проверка показала как машина глохнет, то потом даже в проводах!!!!!!!НЕ В КАТУШКах УЖЕ а ЕЩЁ в проводах нет тока.. нет искры короче..свечи поменяль. на заведомо рабочие... нифига... потом скинул клему постояла, проверил есть напряжение... всё оккэйно. втыкнул обратна в катушки провода.. крутнул стартером и всё завелось. Что МНЕ с ней делать проблема ли в прошивке либо в чём? ПРошивка немнго с изменёнными значениями, убран ДКК и адсорбёр. помоги те плиз я не знаю с чего начинат, что покупать и менять.
DOMINIC_RND
Двигател 21124 на автэловском январе 7,2 2006 года мотор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы