Страница 1 из 2
b2z
Проблема такая поменял радиатор и термостат а в солоне пока нет 90 холодно и машинка стала греться до 93... Surprised
idd
патруюки печки горячие?
покатайся со слегка открученной пробкой, воздух должен выйти, если есть. Только не забудь закрутить обратно!
Что значит в салоне холодно? Печка холодным дует?
93 - это много или мало, я че-т не понял? Ну греется и греется, все ок вроде.
WhiZ
b2z
Ток недавно темы 3 видел про печку, обогрев и карлосона.Посматри в поиске.100% есть.
b2z
Да я тоже думал пробка открутил долго ездил!!!!Но один фиг .....да и мне кажется много 93! Как узнать может прокладка головки блока??Разбирать???
rg-45
и опять на ХХ?
idd
не, 93 - совсем не много. Как мериешь? Как до замены печка работала? радиатор двигателя менял?
SPGEAR
Краник не открыт полностью,либо перекрытие улица-печка не дозакрыта.Если уже при 50 градусов в ноги дует теплый,значит второй вариант.
b2z
Да менял.....мерюю компьютером бортовым! менял из за того что подтекал и плохо топила!
rg-45
b2z писал(а):

много 93

мну на лето 95 .карлосон включается редко
SPGEAR
b2z писал(а):

Да ме


что менял?
b2z
SPGEAR писал(а):

b2z писал(а):

Да ме


что менял?

радиатор и термостат
idd
радиатор печки или охлаждения двигателя?
SPGEAR
заливал тосол или антифриз?С тем что я выше писал все в порядке,просто я тоже недавно разбирал те места,потом тоже рикол был,что посреди теплый дует,в ноги горяченный,а по бокам и на стекло холодный,оказалось краник печкине открывался полностью и заслонка не перекрывалась,это два троса которые подходят к регулировке холодно-тепло,я их тупо подтянул плоскогубцами ближе к месту их крепления чтобы можно было летом открывать холодный воздух олностью и все-в салоне ташкент,езжу в одной рубашке. 8-)
rg-45
SPGEAR выкинул тросик крана. летом залезу и удалю как класс Very Happy
SPGEAR
rg-45 писал(а):

выкинул тросик крана


не не выкидывал,
SPGEAR писал(а):

их тупо подтянул плоскогубцами ближе к месту их крепления

rg-45
SPGEAR писал(а):

тупо подтянул плоскогубцами ближе к месту их крепления

это новый камасутра иль я нетудыть лазил?
SPGEAR
rg-45 писал(а):

это новый камасутра


там внатуре камасутра,там где механизм стоит,над мафоном.
rg-45
SPGEAR писал(а):

там где механизм стоит

посля него ничаго стоят неможат. эта сцука предполугает разбор всея печи Surprised и нипокакосу иначи :grin:
SPGEAR
а уменя пердулина пластмассовая не снимлась и я этот механизм загнул нафиг,и чтоб мозг не и#@ть снял мафон ,подлез и плоскогубцами и секс имел с этим механизмом и тросиками(подсветку приборов делал),снимал среднюю часть и т.д.
rg-45
SPGEAR тупо рукоблудием вытягивается.главно опредилица хде нужный шланг
SPGEAR
rg-45 писал(а):

тупо рукоблудием вытягивается.главно опредилица хде нужный шланг


вот я определился и вытягивал,а ваще по весне новый механизм с тросиками впердолю и все.
rg-45
вопервых строках запузырю эпос про рециркуляцию,уж опосля ,хоть и заненадамьюсь и переделочновостьюмость займусь Very Happy
SPGEAR
rg-45 писал(а):

переделочновостьюмость займусь


Confused че?
rg-45
rg-45 писал(а):

переделочновостьюмость

нефиг контрофактом разбузыриваца Sad ано мну ишо гоже будет :grin:
SPGEAR
rg-45 писал(а):

нефиг контрофактом разбузыриваца ано мну ишо гоже будет


не понимаю,причем здесь контрофакт,и зачем оно тебе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы