О дизайне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#326:  Автор: SanjaОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 31 Января 2008 22:56
adav писал(а):

Для меня эталоном небольшого седана размера десятки (ну или чуть больше) была и остаётся БМВ 3-ка в 36-м кузове.


Да, бэхи - машины. Это не только к тройке относится. Видно, что делались с любовью и со знанием дела. Но уже другая ценовая категория. Да в общем-то и дороги под них надо другие. Боюсь, как бы современное поветрие делать уродливые машины не дошло и до Баварии.

#327:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2008 22:58
DEEPSD писал(а):

ждемс


V1T писал(а):

Consigliori

, а ты обещал выложить фотку того, что ты там купил или хотел купить на тачку...Ну тюних какой то...Интересно, че ты там прикупил такого....


Ребят... я только сейчас добрался до компа.
Суть такая, что касается того, что я там себе купил... - пока ничего...
Позже найду фотки того, что мне нравится, покажу конечно их тоже... пока не до них было...

Самое главное, я перлопатил весь инет и все журналы... но так и не нашел диски стоковые на 1996 год для 2110....
И вдруг случайно наткнулся на них установленные на Калине в журнале... Как увидел, так сразу к вам делиццо...
ВНИМАНИЕ - СЕЙЧАС ИХ НЕ ПРОИЗВОДЯТ! Sad
Это диски компании SLIK


Вот про них я и говорил, что они закручены типа "турбины". 8-) ;)

Всем пока... Удачи... Найду еще фоток - выложу. Smile

#328:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2008 01:34
Такссс
Ну вот значит в поисках одного из вариантов салона для 2110, в своих архивах, я случайно натыкаюсь на вырезку из журнала. :cool: :cool: :cool:

Короче, вот диски на 2110 которые тоже, как и пятилучевые Softline, являются штатными для 2110 на период с 1996 года.


Эххх мля... я за ними бегал по всем магазинам и предлагал афигенные деньги тогда даже в Москву... Но цуки все отказали Mad ...
А между прочим люди... вот у этих дисков от Slik - НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ! 8-)
нафиг от них отказались... дибилоиды блин... Evil or Very Mad





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 14 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU