Страница 1 из 1
CARovec
перестал гореть левый стоп, думал лампочка оказалось что целая, менял плату тоже самое. что модет быть? Sad
VLit
Если плату менял - значит провод надо проверить. У многих неконтакт в разъеме и спички вставлены. Нажми педаль чем нибудь и прозвони от правой фары к левой. Идеальное решение от глюков с разъемом - припаять провода прямо к плате.
Ludvig
Проложил провод на заднем фонаре от горящей лампочки к не горящей. Так и езжю уже несколько лет.
CARovec
Ludvig писал(а):

Проложил провод на заднем фонаре от горящей лампочки к не горящей. Так и езжю уже несколько лет.



Так же пробовал горит предохранитель, только не помню какой.
Pioneer841
тоже не горел левый стопарь, давненько уже, причина в змятом усике контакта в колодке, который одевается на плату.
Вчера снял плату, дома припоял проводочек к плате, затем при помощи контактов мама-папа соеденил и все работает.

ведь тем уже таких столько, зачем каждый раз по новой создавать.
KITT
VLit писал(а):

Если плату менял - значит провод надо проверить. У многих неконтакт в разъеме и спички вставлены. Нажми педаль чем нибудь и прозвони от правой фары к левой. Идеальное решение от глюков с разъемом - припаять провода прямо к плате.


Я вообще себе всепропаял! У меня соединений папамама нет, все припаяно, и проводами припаял колодки с лампочками к плате! Езжу уже 3 год - ВСЕ ОК!
Pioneer841
поять в гараже можно конечно но уже не снимешь если чего, но это уж кому как нравится.
можно все перепоять, но я посмотрел у меня плата как новая никаких деффектов не замечено, поэтому ограничился местной припайкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы