Страница 2 из 2
Kachan
Mad495 писал(а):

Всеми был доволен, единственное что на САКС в пробке нога уставала. 8-)


Сакс жестче родного?
Сам больше склоняюсь к Valeo, но тоже еще репу чешу, может все таки Luk или Sachs.

PS Родное живет уже > 110 тыс.
Mad495
блин не могу точно сказать жестче заводского или нет. Не помню уже. Но включение жесткое на САКСе
Павел_Т
Родное (видимо ВИСовское ) отходило 78 тысяч . Сменил то же на ВИСовское же но под маркой ВИНТЕРС -смотрелось более эстетично и произвело впечатление более качественного -но одно но выжимного в комплекте нету -купил отдельно -полет 10 тысяч все ОК. Опять же упаковка хоть как то с защитой да и на самом гравировка лазерная а вот обычные сцепы бывают контрафакт.
KGI
Мой опыт:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164248&highlight=

Сейчас Валео. Причем менялось вместе с маховиком. С точки зрения работы, мягкости включения, легкости педали , удобства Валео лучше всех моих предыдущих. И вообще полагаю лучше всех. Это одна сторона. После установки педаль стояла примерно на 8-10мм ниже тормоза, а сейчас после пробега чуть больше 1000км уже почти вровень. Это другая сторона.
Вобщем Вам нужно определится что для Вас важнее (и приемлемее по средствам), чтобы было ездить приятно или ресурс. Если первое то берите импортное с 18-ти лепестковой пружиной(импортные все такие кроме Триалли) , думаю даже не важно какой марки. Если хотите второе берите наше. Но с точки зрения работы мягкости включения ,легкости педали - наше однозначно хуже.
Favorit 112
pkb писал(а):

Это тот что с завода идёт?


Оно самое.
DAI
У меня Крафт ставился за неимением под рукой другого на пробеге 53 т. км. Так вот на 109 тыс вопросов к нему не было. Отличное, мягкое сцепление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы