Страница 1 из 1
Lis(B&B)
Прошу не отсылать в поиск, там был, но особо так и не понял, как подключать обогрев зеркал, чтобы вкл. происходило с одной кнопки обогрева заднего стекла. Непонятно откуда брать в монтажном блоке +...

Помогите или дайте ссылку через час пойду устанавливать... Very Happy
Exodus
Если неохота или лень заморачиваться, то сделай как я. Проследи плюсовой провод от обогрева заднего стекла и тупо в параллель примотай к нему плюс обогрева зеркал. Один хрен получится, что и в монтажный блок цеплять. Если не изменяет память, провод проходит по крыше и идет в блок под накладкой передней стойки.
Lis(B&B)
Exodus писал(а):

Если неохота или лень заморачиваться, то сделай как я. Проследи плюсовой провод от обогрева заднего стекла и тупо в параллель примотай к нему плюс обогрева зеркал. Один хрен получится, что и в монтажный блок цеплять. Если не изменяет память, провод проходит по крыше и идет в блок под накладкой передней стойки.



Спасибо за совет, но я хотел в монтажный блок, да и к тому же провода уже туда протянуты...
VLAD(POWER)
колодка Ш5 контакт 2. ...а вообще щас Вадя выдаст кому то тут тумаков!
Lis(B&B)
VLAD(POWER) писал(а):

колодка Ш5 контакт 2. ...а вообще щас Вадя выдаст кому то тут тумаков!



Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Такой ответ я и ждал... Пойду устанавливать...
Вадя™
VLAD(POWER) писал(а):

.а вообще щас Вадя выдаст кому то тут тумаков


ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь
VLAD(POWER)
Вадя? писал(а):

ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь


только что лазил в подобной теме про подключение зеркал (искал человеку ответ на вопрос про колодку и контакт) и увидел как там ты кого то нагонял, посылал ...в фак Smile
Nikki
VLAD(POWER) писал(а):

Вадя? писал(а):

ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь


только что лазил в подобной теме про подключение зеркал (искал человеку ответ на вопрос про колодку и контакт) и увидел как там ты кого то нагонял, посылал ...в фак Smile


меня туда "послали"... Confused
Lis(B&B)
VLAD(POWER) писал(а):

Вадя? писал(а):

ну прям..неужели я вот так ассоциируюсь


только что лазил в подобной теме про подключение зеркал (искал человеку ответ на вопрос про колодку и контакт) и увидел как там ты кого то нагонял, посылал ...в фак Smile



Тоже видел этот пост, только так и не понял в какую колодку подключать там их 2 было указанно, вот поэтому и создал еще одну тему, по подключению...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы