Страница 1 из 1
sk_033
Привет землякам.Знает ли кто, есть ли у нас разборка и телефон если есть .Хочу задние ремни на 99 прикупить
ltimer
тебе что именно надо, место где старые машину разбирают чтоли? типа кто бу запчастями торгует?
sk_033
именно так.Хочу купить верхние части задних ремней .Пусть б/у ,не хочу много тратиться на эти модные сейчас штучки
sk_033
Так и не получается найти ремни от 99-й, зато есть возможность приобрести от 14-й .Есть между ними разница или их нельзя поставить на девяносто девятую ?
Kolpak
Говорят что нельзя там угол крепления у 14 и 99 отличается. Они у тебя работать не будут
sk_033
плохо если так. Тогда наверно от пятнашки подойдет?
Kolpak
здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165843&start=135
у Олега спроси он недавно их ставил
sk_033
предусмотрены. У меня под диваном даже остались ответные части замками и средней перемычкой. Также есть и техн отверстия для верхней точки крепления и для крепления бобин
sk_033
Kolpak
спасибо за наводку!!!буду пробовать ставить от 14й
Kolpak
sk_033 писал(а):

Kolpak
спасибо за наводку!!!буду пробовать ставить от 14й


от 14-ой не ставь, они не будут работать. Ежеле конешно для красоты их вешать то можно.
Kolpak
Bob Smith писал(а):

cullon писал(а):

Как их можно размотать?


Они разматываются только в вертикальном положении, т.е. в том, в котором они стоят на машине. Так что прикинь, как они там прикручены и аккуратно вытягивай, должно сработать, по крайней мере у меня сработало.
Кстати, кому интересно, то на 99 и просто на 9 ремни разные, у них угол установки разный, поэтому по крепелниям вроде бы все хорошо, а в установленном виде они не работают.
Правда я поставил себе снятые с 14, но при этом пришлось разбирать катушку и вытаскивать грузик, который как раз и фиксирует ремень в случае крена машины (при этом при резком торможении все работает нормально). Понимаю, что это не есть правильно, но найти нормальные ремни на 99 так и не смог. Похоже придется искать ремни вместе с другой машиной Smile

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы