Страница 1 из 1
KOMAR
Всем привет :cool: У меня проблема, и очень надеюсь, что найдутся добрые люди, которые протянут руку помощи, точнее-дадут совет Sad Короче: у меня "тазик" 21083, 99 г.в. недавно купил, все бы ничего, но тут вдруг прогорел клапан в блоке Surprised , но с этим можно было нормально ездить. Но сегодня случился какой-то глобальный пепец :ooo: пол дня катался, вроде все нормально, потом остановился на перекур, заглушил двигатель- и все! не заводится, никаких щелчков ничего Confused потом поменял аккумулятор-то же самое. Тут мне взбрело в голову провернуть коленвал на 180 градусов-вроде бред, а помогло! завелась, поехала. Через пару км появились провалы, т.е. когда трогаюсь, нажимаю газ, где-то до 20км/ч, она набирает разгон как обычно, но потом педаль газа "отказывает", такое чувство, что машина "захлебывается". Но ескли нажать тапку в пол, товроде нормально, и так на каждой передаче. что делать, ПОМОГИТЕ! Sad
electron
Какой-такой клапан в блоке прогорел?
NEXUS_1090
Клапана вооюще-то в головке находятся! Может этому клапану вообще конец? А как ты определил, что клапан прогорел?
Hooba
По поводу незавода,есть мнение что стартер накрылся,по идее должен быть щелчок при каждой попытке завести машину!
ДюКЧ
ну если клапан и вправду прогорел кули ты ездиш? и как ты думаешь, чем мы поможем? деньгами? Shocked
mofo
пока ездит, срочно в сервис...
Hooba
ДюКЧ
Как я понял,он уже относительно давно ездит с прогоревшим клапаном!
А помочь он просит,видимо опять же,данные симптомы характерны для клапана или это что-то другое?Ведь раньше-то ездил и ничего...
Сергей 22
Клапан делай срочно.
"Oleg"
чо базарить...просилиж совета...яб лично сделал так
1- проверить ремень ГРМ на наличие срезов, метки
2 - компрессия
3 - состояние свечей, тягу, выхлоп
после этого делал бы выводы...и нафиг сервис? чтоб на каиталку развели?? снимаешь бошку...притираешь клапан, собираешь регулируешь...если не спеша делать за пару дней уложишься! если конечно не надо направлющие менять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы