Страница 2 из 4
Vlad B
Скандер писал(а):

А какими ещё бывают "защитники Расеи"? Только такими.



Жалко что там не г@$но, а то бы сказал, что вы как мухи слетелись...
Антислон1723W
Скандер писал(а):

обкуренный с двумя пидорасами в обнимку сидит


дык, 'Vlad БЭ' наверно слева от него сидел...защитнички вы наши Smile Smile Smile Smile
Скандер
в123ев писал(а):

Не, он из этих, новых людей, которых культивирует гомосоветикус Москвин-Тарханов :-D

stsem писал(а):

...а молодежь которая приходит устраиваться к нам на работу воспитана уже на другом: бабки-это все, Ксюша Собчак круче всех, деньги должны доставаться и тратиться легко, если у тебя их нет-то ты лошара, опустить лоха-святое дело...



Ты совершенно зря так об Антислоне. Почитай его посты. Это культурный образованный молодой человек.
Просто у тебя, кто не пляшет под вашу "патриотическую" дуду, тот сразу "дебилоид", любитель Ксюши Общак и представитель "поколения пепси".
Редко за кого заступаюсь на этом форуме, но Антислон вызывает у меня уважение. Побольше бы в России молодёжи с такими мыслями...

Только мне кажется, они будут в России всегда в меньшинстве, потому что независимо мыслящих людей в России либо выдавливают за границу, либо вообще давят.
Скандер
Антислон1723W писал(а):

Скандер писал(а):

обкуренный с двумя пидорасами в обнимку сидит


дык, 'Vlad БЭ' наверно слева от него сидел...защитнички вы наши Smile Smile Smile Smile



Я это подозревал, и даже спрашивал у него. Но он отмолчался. 8)

Так же спрашивал у него, еврей ли он. Но он тоже уклонился от ответа. 8)
Скандер
Влад, а почему ты б....? Shocked
Антислон1723W
Скандер писал(а):

Только мне кажется, они будут в России всегда в меньшинстве, потому что независимо мыслящих людей в России либо выдавливают за границу, либо вообще давят


это да. В России я себя не вижу, ты знаешь. И вообще, мой моральный долг как гражданина, выполнен. Уезжая в Британию, я могу быть спокоен когда у моей Родины есть такие защитнички как Жирновский и Влад БЭ, - они защитят Родину от всяких там Собчак Smile
Антислон1723W
Скандер писал(а):

Влад, а почему ты б....? Shocked

эээ...я ж говорил - быдлошник 8) он и сам знает Smile Да Владик? Very Happy Чего правду-то скрывать? Smile
в123вв
Антислон1723W, когда же ты уедешь наконец Smile
А то если по форумам сидеть, времени на образование не хватит - и ты нас на автоладе достанешь, чувствую :-D
Будешь, как Скандер, красным блоггером со злости, что не уехал Smile
Антислон1723W
в123ев писал(а):

когда же ты уедешь наконец


ой, нескоро - учиться в Лондон поеду через 4,5-5 лет. Вид на жительство получу где-то через 6 Very Happy
в123ев писал(а):

А то если по форумам сидеть, времени на образование не хватит - и ты нас на автоладе достанешь, чувствую


да я вообще часто свободное время в тырнете провожу. Но только если у кого-то в закладках пор$@#а, то у меня -автолада :cool:

а вообще ты прав Very Happy когда я уеду у меня совсем не будет времени на форумах дурака валять. И ездить я к тому моменту не на Ладе буду 8) Мораль такова - терпите батенька , терпите. В конце концов, если я уйду, то от кого же Влад БЭ будет защищать Родину-матушку? Smile От Собчак? Smile
Скандер
Антислон1723W писал(а):

Скандер писал(а):

Влад, а почему ты б....? Shocked

эээ...я ж говорил - быдлошник 8)



Ну это-то давно понятно. Но я теперь ещё и другое подозреваю. 8-)
в123вв
Антислон1723W писал(а):

...когда я уеду у меня совсем не будет времени на форумах дурака валять...


Ты не понял. Smile
У тебя нет времени СЕЙЧАС - иначе можешь не уехать, слишком масштабная задача перед тобой стоит, дитятко
Антислон1723W
в123ев писал(а):

У тебя нет времени СЕЙЧАС - иначе можешь не уехать, слишком масштабная задача перед тобой стоит

всё путём у меня - сессия сдаётся, английский учится, работа работается - антиСЛОН знает что делает Very Happy

в123ев писал(а):

дитятко


обойдёмся без фамильярностей :-D
в123вв
Антислон1723W писал(а):

...всё путём у меня - сессия сдаётся, английский учится, работа работается - антиСЛОН знает что делает Very Happy


А сам в нете постоянно торчит. Чувствуется наш менталитет. Smile
Ну да ладно, те самому виднее Smile
Антислон1723W
в123ев писал(а):

А сам в нете постоянно торчит


да ладно, щас же сессия и учебный отпуск на работе Very Happy не, согласен, мог бы делать и больше, но я всё-таки немного люблю и побездельничать, иначе - и ноги моей бы на этом форуме не было, естественно... В принципе, через пару месяцев меня тут не будет...Может в некоторых других разделах автолады буду появляться ненадолго и исчезать...так-то..всё-таки к осени дело своё открывать 8-)
АНТИфриз
Антислон1723W писал(а):

учебный отпуск на работе


Заушник?
Shocked
Антислон1723W писал(а):

В принципе, через пару месяцев меня тут не будет


Знаем, выборы кончатся. 8)
в123вв
АНТИфриз писал(а):


Антислон1723W писал(а):

В принципе, через пару месяцев меня тут не будет


Знаем, выборы кончатся. 8)


Наймит мирового ампериализму? :-D
Антислон1723W
АНТИфриз писал(а):

Знаем, выборы кончатся

в точку :-D сижу на чемоданах 8) Smile
АНТИфриз писал(а):

Заушник


не, очник, но при должном желании и умении вертеться можно совмещать приятное с полезным Very Happy
Антислон1723W
в123ев писал(а):

Наймит мирового ампериализму


не, всё круче, мировой империализм - мой наймит 8) 8-) Laughing
в123вв
Антислон1723W писал(а):

в123ев писал(а):

Наймит мирового ампериализму


не, всё круче, мировой империализм - мой наймит 8) 8-) Laughing


А ничего, что я без галстука? Smile Smile Smile
Chuppy
Скандер писал(а):

видео с Жириком в Багдаде, где он обкуренный с двумя пидорасами в обнимку сидит


Не, там тот же самый кандидат в президенты РФ длинной палкой по кустам шарашит. Типа бабуина гоняет. Ну как и кандидат, понимаешь?
Антислон1723W писал(а):

наверно слева от него сидел


Да на конце он сидел. Оттуда и гонял бабуина! :-D
Скандер писал(а):

Влад, а почему ты б....?


Smile Smile Smile
Chuppy
в123ев писал(а):

и ты нас на автоладе достанешь, чувствую


Выпей воды - полегчает!
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

ооо молодец, чмошник серьёзный аргумент как гритса, какова тема (Расия матушка) - таково и содержание Ты истинный сын своей отчизны, быдлошник Можешь выпить за это



Жидёнок, сходи к раввину, исповедуйся.

Ты даже не заметил как пришел и насрал здесь, это говорит о твоём зверином происхождении - "Хорошо быть кискою, хорошо собачкою, где хочу пописаю, где хочу покакаю".

А теперь обезъянка, давай спляши для дяденек гопака. Smile

Скандер писал(а):

Влад, а почему ты б....?




А почему ты "Скандер" написал, а "Манн" забыл дописать? :-D
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

всё путём у меня - сессия сдаётся, английский учится, работа работается - антиСЛОН знает что делает



Ты еще и сосунок недоучившийся оказываеццо, ты лучше учи правила поведения в газовой камере, там вас арабы с индусами в британии быстренько газифицируют. Smile

Антислон1723W писал(а):

не, очник, но при должном желании и умении вертеться можно совмещать приятное с полезным



Это лохобоище называеццо, будешь в лондоне со словарем туалеты мыть, да и там индусятина выгонит, и швабру в твою жопу вставит. Smile

Chuppy

Чаппи, ты не забывай, ты комбикорм, тебе не положено. :-D разговаривать.
Mad Vaz
Ахахах,Влад,жжошь с пид???ем чухонским связался :-D
Vlad B
Chuppy писал(а):

Выпей воды - полегчает!



Иди её дедушке ССовцу своему подай, а то подыхает небось в нищете. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы