Страница 3 из 4
Vlad B
Mad Vaz писал(а):

Ахахах,Влад,жжошь с пид???ем чухонским связался



Да неважно откуда вещают жидомассоны антироссийские, вот антимойше даже тут образовалсо, аглицкий учит, понимает, что здесь его за пейсы по асфальту возить будут всю жизь.

Пакуй вещички бомжеслон мигрирующий. :-D
Mad Vaz
"Israel - must die!" (с)Махмуд Ахмадинеджад что то в этом роде?
Антислон1723W
я ж говорил что быдло Smile Типичный случай 8-) стандартный, как говоритса, - все признаки быдла и неудачника на лицо Very Happy думаешь кого-то удивил своим бравым выступлением? Вон, на разборки гопников иди, у бомжй сигареты отнимай Smile - всё равно на большее вряд ли способен, такие как ты в каждом дворе ошиваются, насмотрелся уже, скази лучше что-то умное, удиви всех тут :-D
Антислон1723W
Mad Vaz писал(а):

"Israel - must die!" (с)Махмуд Ахмадинеджад что то в этом роде?


с Новым Годом мужики! Русские не сдаются (с) тракторист дядя Ваня в селе Нижние Дубки, Кемерово Very Happy
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

я ж говорил что быдло Типичный случай стандартный, как говоритса, - все признаки быдла и неудачника на лицо думаешь кого-то удивил своим бравым выступлением? Вон, на разборки гопников иди, у бомжй сигареты отнимай - всё равно на большее вряд ли способен, такие как ты в каждом дворе ошиваются, насмотрелся уже, скази лучше что-то умное, удиви всех тут



Я ж говорю тебя в каждом дворе за пейсы по асфальту возят =))), не огорчайся ты так, просто тихо собери пожитки и вали в британию, к индусам. =)))
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Я ж говорю тебя в каждом дворе за пейсы по асфальту возят =))), не огорчайся ты так, просто тихо собери пожитки и вали в британию, к индусам. =)))



Антислон1723W писал(а):

скази лучше что-то умное, удиви всех тут


я ж говорил - скажи что-то умное, а ты как попугай одни и те же фразы повторяешь 8-) Услышал их на улице что ли и решил запомнить?! :-D Они у тебя все в блокнотике записаны, да? Smile Smile
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

Vlad B писал(а):

Я ж говорю тебя в каждом дворе за пейсы по асфальту возят =))), не огорчайся ты так, просто тихо собери пожитки и вали в британию, к индусам. =)))



Антислон1723W писал(а):

скази лучше что-то умное, удиви всех тут


я ж говорил - скажи что-то умное, а ты как попугай одни и те же фразы повторяешь 8-) Услышал их на улице что ли и решил запомнить?! :-D Они у тебя все в блокнотике записаны, да? Smile Smile



Давай давай обезъянка, пройди еще раз по кругу, позабавь народ своей красной жопой. :-D
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Давай давай обезъянка, пройди еще раз по кругу, позабавь народ своей красной жопой.

давай договоримся, я тебе 2 блока беломора дарю, и принимаю в свою будущею фирму на работу грузчиком - а ты в благодарность закрываешь свой быдлошный ротик Smile Или всё-таки хочешь повыступать? Smile
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

давай договоримся, я тебе 2 блока беломора дарю, и принимаю в свою будущею фирму на работу грузчиком - а ты в благодарность закрываешь свой быдлошный ротик Или всё-таки хочешь повыступать?



Тебе бы образование закончить, да аглицкий выучить, чтоб при прохождении паспортно-визового контроля в аэропорту британии не оконфузиться и не быть высланным обратно во дворы где тебя по асфальту рожей возят. :-D
Антислон1723W
Вот, хороший пример. Смотрите все во что превратилась тема ро Россию и её якобы защитников Smile Как говорится, какова тема - таково и содержание Smile Smile И Влад БЭ истинный сын отечества - быдлошник...Ты не волнуйся только Владик, утри слезинку за неудавшаюся жизнь, прими на грудь сто грамм и иди разгружай вагоны - 'жизнь-то налаживается' Smile Smile Предлагаю всем сюда флудить.... Ибо эта тема ничего другого и незаслуживает :cool:
Антислон1723W
А чего? Very Happy Мне нравятся разборки с быдлом...В будущем я со всякими гопниками пересекаться и не буду - надо сейчас восполнить пробел Smile Давай Влад, голос..Отморозь ещё что-нибудь..такое...крепкое...типа - "я крутой перец, щас парней позову и капец" Smile Повесели нас Smile Гопника в студию! :cool:
Антислон1723W
ну ты где? Куда убежал? Very Happy Давай же, голос! Потешь собственное тщеславие - рявкни ещё что-нибудь Smile Знаешь, если действительно тебе удастя меня расмешить то возьму тебя к себе на фирму не грузчиком, а шутом местным. Будешь настроение у коллектива поднимать Very Happy С меня ещё пачка беломора, не волнуйся Very Happy
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

ну ты где? Куда убежал? Давай же, голос! Потешь собственное тщеславие - рявкни ещё что-нибудь Знаешь, если действительно тебе удастя меня расмешить то возьму тебя к себе на фирму не грузчиком, а шутом местным. Будешь настроение у коллектива поднимать С меня ещё пачка беломора, не волнуйся



Ты кстати по какой программе к бритишам сваливаешь? По программе защите животных? :-D Смотри, там индусы тебя везде шилом проткнут и рюшечек навешают, а за них привяжут автобус и будут людям за деньги показывать, так что лучше уж у нас оставайся, хоть кожа на жопе целая останеццо. Smile
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Ты кстати по какой программе к бритишам сваливаешь? По программе защите животных? Смотри, там индусы тебя везде шилом проткнут и рюшечек навешают, а за них привяжут автобус и будут людям за деньги показывать, так что лучше уж у нас оставайся, хоть кожа на жопе целая останеццо.


Confused не, правда - не очень смешно Confused хотя идея оригинальная - даю вторую попытку, не огрчайся. А за это пока что троечка. Дубль два! :cool:
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

Вот, хороший пример. Смотрите все во что превратилась тема ро Россию и её якобы защитников Как говорится, какова тема - таково и содержание



Яркий пример как вырвавшаяся из вольера макака всё с ног на голову переворачивает, не пустят тебя на ПМЖ у тебя явные признаки чумки. :-D
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Яркий пример как вырвавшаяся из вольера макака всё с ног на голову переворачивает, не пустят тебя на ПМЖ у тебя явные признаки чумки.


не, ну самом деле - юмор абсолютно примитивный и не тонкий, серьёзно. Ты думаешь ты меня тут чем-то обижаешь?! Laughing Я ж тебе говорю - когда буду принимать тебя на работу то я с тобой даже говорить не буду - этим в лучшем случае будет заниматься мой администратор или менеджер. Так что для меня ты существовать не будешь. Я это к тому что если хочешь рассмешить - ты уж смеши, не сбивайся с дорожки Very Happy Чего-то ты слабоват
...и на голову и на юморок....
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

не, ну самом деле - юмор абсолютно примитивный и не тонкий, серьёзно. Ты думаешь ты меня тут чем-то обижаешь?! Я ж тебе говорю - когда буду принимать тебя на работу то я с тобой даже говорить не буду - этим в лучшем случае будет заниматься мой администратор или менеджер.



Реакция положительная, слюна у тебя потекла, значит точно санитарный контроль не пройдешь. :-D

Какой администратор? Забудь! Максимум в забегаловке будешь сортиры драить, и то пока виза туристическая не кончиццо. Хотя зверям виза не положена вроде... Smile
Скандер
Антислон, не связывайся с быдлом. ВладБ - типичное урло, гопота. С ним даже ругаться неинтересно. У него все, кто с ним несогласен, автоматически становятся "жидами". Вот и тебя он уже в евреи записал, как видишь. Very Happy
Скандер
Я ху.ю с названия темы. "Россия матушка и защитники". Shocked
Ну если уж у России только такие защитнички остались вроде Влада б... 8) , то тогда такой России уже пиз.ец настал.
Vlad B
Скандер писал(а):

Я ху.ю с названия темы. "Россия матушка и защитники".

Ну если уж у России только такие защитнички остались вроде Влада б... , то тогда такой России уже пиз.ец настал.



Здесь не приют убогого чухонца, изыди. :-D
Антислон1723W
Скандер писал(а):

Антислон, не связывайся с быдлом. ВладБ - типичное урло, гопота. С ним даже ругаться неинтересно. У него все, кто с ним несогласен, автоматически становятся "жидами". Вот и тебя он уже в евреи записал, как видишь.


ты ничего не понимаешь Very Happy Меня такое быдло вроде Влада БЭ реально смешит - я на полном серьёзе. Поэтому я объявил ему конкурс - расмешит меня - получит блок беломора и возможность работать на одной из моих фирм не грузчиком, а шутом Smile

Скандер писал(а):

Я ху.ю с названия темы. "Россия матушка и защитники".
Ну если уж у России только такие защитнички остались вроде Влада б... , то тогда такой России уже пиз.ец настал.


а я что говорю! Smile Smile Тема достойна своего содержания Smile Родина должна гордиться ткими защитничками! Влад БЭ, гопота с соседнего двора, тракторист дядя Ваня да Жириновский сверху - вот и все защитнички в сборе Laughing
Vlad B
Макака, а у тебя есть Родина? Или ты вечно мигрирующий индивидум?

Хотя да, цирки имеют мировые показы. Very Happy

Кстати, твой хозяин тебя на поводке с ошейником водит или у тебя шлейка? Smile
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Макака, а у тебя есть Родина? Или ты вечно мигрирующий индивидум?

Хотя да, цирки имеют мировые показы.

Кстати, твой хозяин тебя на поводке с ошейником водит или у тебя шлейка?


да нееее Rolling Eyes Confused ну, на самом деле - несмешно.... это просто тупой наезд гопника, неинтересно..Ты не понимаешь - с такими наездами моя служба охраны будет разбираться, а я даже этого знать не буду..Ты так и не просёк всю фишку - хочешь получить место шута на одной из моих фирм - ты должен меня РАССМЕШИТЬ..понимаешь, дурачинка? Smile Давай, покривляйся там, не знаю...анекдот расскажи Smile не стесняйся, дурачок Smile
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

да нееее ну, на самом деле - несмешно.... это просто тупой наезд гопника, неинтересно..Ты не понимаешь - с такими наездами моя служба охраны будет разбираться, а я даже этого знать не буду..Ты так и не просёк всю фишку - хочешь получить место шута на одной из моих фирм - ты должен меня РАССМЕШИТЬ..понимаешь, дурачинка? Давай, покривляйся там, не знаю...анекдот расскажи не стесняйся, дурачок



Такой обезьяне как ты, никто фирму создать не разрешить, ибо у тебя ни паспорта, ни визы, только карта с прививками.
А охранники у тебя конечно будут, на до же вольер кому-то охранять, вдруг индусы нападут и начнут над тобой издеваццо. Smile
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Такой обезьяне как ты, никто фирму создать не разрешить, ибо у тебя ни паспорта, ни визы, только карта с прививками.
А охранники у тебя конечно будут, на до же вольер кому-то охранять, вдруг индусы нападут и начнут над тобой издеваццо.


не смешно, но оригинально Very Happy попробуй ещё раз дурачинка...знаешь...расскажи мне лучше анекдот про евреев Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы