Страница 1 из 2
Tony
Надоело мне возиться с технической частью, решил немного заняться интерьером. Вот что из себя сейчас представляет багажник:



Ужос, если честно. Предполагаю что были какие-то вставки по бокам, но видимо их вынули, когда коврик резиновый клали. В общем вопрос, как бы его облагородить? Резиновый коврик уберу, вставки эти боковые продаются? Что вообще из себя представляют? В пятнашке всё цивильнее:



Может от неё подойдет обшивка багажника?
Dimok
Подойдёт
Только сначало купи вибро и шумодавы и наклей на свою ласточку. а потом обивку багажника покупай
21099
Пенофол клей Very Happy
LambadA
И герлена наклей на арки!
mutabor_gl
а где пластмасски то? (ну накладки арок, боковины...)
robert
оббивка багажника из пластика продается в Руси, стоит 720 дереванных!
Dimok
mutabor_gl писал(а):

а где пластмасски то? (ну накладки арок, боковины...)


А не у всех они есть
У меня тоже небыло их , вот только в воскресенье купил облицовку задних стоек , заглушки скрытых полостей покупал, осталось только обляцовку багажника - заднии (3 пластмасски из 5, т.к углы уже купил)

distin
Тоже хочу замутить чегонить с багажником. Тока обивку хочу мягкую купить, а не их пластмассы
LambadA
У меня прикол блин новая машина, в багажнике из нктри фары закрыты не пластмасовыми крышечками как раньше а карпетом (как и весь багажник) с прорезями на липучках что бы пролезть к фаре. Менял лампочку с лева всё нормально на липучках удобно, а с права на одной стороне липучка есть а на лругой нет (пришить забыли) Very Happy и всё прикреплено степлером(!) я замучился отковыривать! Вот блин сборщики на ВАЗе!
Dimok
distin писал(а):

Тоже хочу замутить чегонить с багажником. Тока обивку хочу мягкую купить, а не их пластмассы


Surprised
нафик она мягкая то?
Покупаешь пластмасску - карпет или какой нить деш. ковровое покрытие вырезаешь по пластмаске и вом она красота.
Dimok
distin писал(а):

Тоже хочу замутить чегонить с багажником. Тока обивку хочу мягкую купить, а не их пластмассы


Surprised
нафик она мягкая то?
Покупаешь пластмасску - карпет или какой нить деш. ковровое покрытие вырезаешь по пластмаске и воТ она красота.
distin
Dimok писал(а):

нафик она мягкая то?
Покупаешь пластмасску - карпет или какой нить деш. ковровое покрытие вырезаешь по пластмаске и воТ она красота.


Ну так тоже можно Very Happy
Просто хотелось бы сразу купить и прикрутить
И чем кстати плоха такая обивка?
Vitalij
Млина, я свою 14ую в 2004 брал - тама пластиковая обшивка багажника была, щас 14ые - тока - ковролин формованный. Вот...

На самом деле - оклеить шумкой либо в черный покрасить Smile
Dimok
distin писал(а):

Dimok писал(а):

нафик она мягкая то?
Покупаешь пластмасску - карпет или какой нить деш. ковровое покрытие вырезаешь по пластмаске и воТ она красота.


Ну так тоже можно Very Happy
Просто хотелось бы сразу купить и прикрутить
И чем кстати плоха такая обивка?


Да не плохая , но... она дороже пластмасски
и гордость за то что сделал что то Сам
Я вот ща работаю над обшивкой салона кож.замом - вчера начал
http://photofile.ru/users/dimok17/2527303/
KBAC
У самого стоит обивка мягкая, всё в норме и не стало половины звуков сзади из-за ОТСУТСТВИЯ пластмассы...
Закрыто всё - чашки, арки, боковины, фонари.
Всего за 800 рублей и я доволен безмерно !
Moshul
KBAC писал(а):

обивка мягкая



типа толстый карпет? покупная?
a-sity
KBAC
Moshul писал(а):

типа толстый карпет? покупная?


Не знаю как материал называется, на вид такой же как обшивка пола салона, покупная - брал уже готовую и ничего не резал, засунул в багажник и она там за счёт своей формы сидит, если есть желание - можно и как-нить закрепить
Tony
KBAC писал(а):

У самого стоит обивка мягкая, всё в норме и не стало половины звуков сзади из-за ОТСУТСТВИЯ пластмассы...
Закрыто всё - чашки, арки, боковины, фонари.
Всего за 800 рублей и я доволен безмерно !


Зафоткать можешь? Какой производитель, как называется?
KBAC
Tony писал(а):

Зафоткать можешь? Какой производитель, как называется?



Зафоткаю сегодня и завтра выложу если интересно
Производителя не скажу, так как брал у хачей каких-то на рынке...
Да и на самой обивке он врядли где написан
Boriskin

на хетчбеки 8-)
Shtorm
a-sity

Зачетно сделанно !
Timas
a-sity, мне тож понравилось! Надо будет себе такие типо ящичков по бокам сделать Wink
Сергей 22
700р такой стоит...
ChaynikS
Хочу голый багажник оформить, может подскажет кто ссылку на то как надо, подробно. Может где выкройки в нете висят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы