Страница 7 из 10
Diablo GT
Kachan спасибо за ответы!

Цитата:

Завтра скину



OK, спасибо, буду ждать.

С переключателями определился - буду брать от Шнивы.

Цитата:

Имхо низя, руль десяточный (и Вираж) упрется в кожух (кожух длинее). Купи просто новый десяточный кожух, ему цена 200р.



Жаль, очень жаль...
B.black
Blacks ты тоже калиновский приобрел?
Цитата:

теперь на все машины и наблюдаю растояние от панели до руля


а ты выйди с машины и посмотри как он стоит до безабразия. тоесть чтобы сесть в машину нужно ноги между рулем и сидением протискивать
кожух без переделки рулевой только самопальный поставить можно
так что покупай 1. калиновский вал, 2. кожух с 10ки (которые сейчас заводом выпускают с евро панелью)
3. шевинивовские переключатели
4. ну и мелкие дороботки которые bodyfinger делал. это выше описанно

и получается примерно так
bodyfinger
B.black
bodyfinger

ну для меня лично , это мелкие Very Happy

bodyfinger -- ты доделал все свои косяки?
bodyfinger
Bootblack
Дружище ты пропал совсем. Уже не надеялся тебя снова увидеть. Косяки еще не доделал-жду тепла. У меня накладка панели открутилась, собака. Грохочет сил нет. Панель буду снимать, а заодно рулевую колонку отболгарю Very Happy . Ты фото салона обещал, это так, между прочим.
B.black
bodyfinger
я уже как три недели здесь. а до этого инет моросил
фото завтра сделаю и сюда кину

я где то говорил что когда менял себе накладку, то там половины саморезов не было, а половина не затянуты.

закажи себе накладку с тольяти. там дешево стоят. такая как у меня около 2.500 а есть такие как на новых , они еще дешевле заодно уплотнишь и смотрется будет.(меня старая вообще убивет. как машину купил сразу накладку поменял)
есть тема про накладку панели, там и ссылки и фото, и цены
вот нашел http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=171179
bodyfinger
Bootblack
О накладке как на новых десятках давно мечтаю, но жена из дома выгонит Smile Когда разбирался в причине грохота снял приборку и обнаружил полное отсутствие левого самореза (раньше был Very Happy ), центральный частично открутился. Напихал во все углы поролон в качестве временной меры. Снимать всю панель очень неохота, уже сталкивался с этим на 2114. По теплу полезу курочить.
B.black
bodyfinger
жене когда зарплату отдаешь и себе на тачку оставлять надо. или говори что без этой детали машина не поедит Very Happy

на 10ке легче снимать. я когда на своей прошлой 15ке менял радиатор печки чуть сума не сошел. так я ее и не снял , открутил пол ведра саморезов Very Happy и приподнял панель, после вытащил радиатор
bodyfinger
Bootblack
Ну вот уже получил скалкой в бубен.
B.black
вот фото и моего салона, с переделаным калиновским рулем, для сравнения с виражем
(фото с мобилы)



Kachan
DiabloGT
"Вираж" со шнивовскими переключателями и стоковым кожухом:


Уперлись

Дотянулись
maksson
Где вставку в панель взял?Прикольная блин
Kachan
Це не вставка Smile
Diablo GT
Kachan спасибо за фото! На днях постараюсь приобрести переключатели, а чуть позже руль.
Feniks
Kachan
а не подскажешь какого цвета подсветка в такой комбинации приборов???
maksson
Да ты б ему в личку написал, а то будешь ждать пока он сюда заглянет))Если не знаешь в его сообщении внизу две головы и лс написано, жми и пиши
Blacks.Su
Полтара месяца откатался с Калиновским рулем. всем хорош, но меняю на вираж. Т.к. надоело ездить без пластика. Теперь ищу нормальный руль вираж...
VaBer
bootblack писал(а):

bodyfinger
закажи себе накладку с тольяти. там дешево стоят. такая как у меня около 2.500 а есть такие как на новых , они еще дешевле заодно уплотнишь и смотрется будет.(меня старая вообще убивет. как машину купил сразу накладку поменял)

а можно ссылочку на интернет магазин,а то я дешевле 4300 не видел 8) ?
maksson
Kachan
Feniks писал(а):

Kachan
а не подскажешь какого цвета подсветка в такой комбинации приборов???


Дико извиняюсь, неделю не заходил - на работе ппц. Подсветка этакая бледно оранжевая, ну, ничего так. Под экраны я поставил синие диоды с плоской бошкой, причем замазал торец канцелярской замазкой - теперь имею ровную голубую подсветку обоих экранов :cool:
Champ1976
Блин, поражаюсь некоторым людям, у которых стандартный десятый руль вызывает рвоту, они не могут им пользоваться, неужели настолько руки чуствительны??? свои функции вполне выполняет , абсолютно нормальный нормальный руль, я его просто не замечаю, никаких проблем и заноз на 3-х машинах у меня не было, не понимаю я, не понимаю.....
Kachan
Champ1976 писал(а):

Блин, поражаюсь некоторым людям, у которых стандартный десятый руль вызывает рвоту, они не могут им пользоваться, неужели настолько руки чуствительны??? свои функции вполне выполняет


Никто не против, но хочется лучше Smile А стардат, имхо, тонковат.
Champ1976
Я не против, но сто раз читал в разных форумах, что людей больше всего воротит именно от руля!!!! Почему???? Не понимаю...
B.black
почему стоковый руль мне не подходит:

1. тонкий. (на обеех ладонях порваны сухожилия) единственный вариант удержать его сжимая пальцами.
2.мало спиц. на стоковом спици в низу. а на калиновском можно положить руки на руль как удобно. хочещь на верхнии спицы, хочешь на нижнии.
3. внешний вид. калиновский намного по симпатичнее и современнее.

в конце концов его в руках держать уже приятнее. 8-)
V1T
Цитата:

Никто не против, но хочется лучше А стардат, имхо, тонковат.


тонковат, но можно бюджетно решить проблему, натянул хороший черный кожаный чехол за 250 ре...вид руля становится гораздо лучше и приятнее...тльщина с ним для меня в самы раз..я когда старый снимал и ездил день без него меня тоже воротило 8-) , а счехлом все ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы