Страница 3 из 3
dimm33
[За рулем ?2 2003 ] писал(а):

пользоваться этим барахлом нельзя, если, конечно, вам нужна настоящая блок-фара, а не светильник для светомузыки



[M210?] писал(а):

Денег щас мало просто, взял самые дешевые

не мне тебя учить, но все же есть экономия разумная, а есть бездумная. вот в твоем случае именно вторая. я буду рад очень если они тебе будут куда нужно светить и что надо освещать, в противном случае ты потеряешь 1200р. против того что добавить надо было еще 600 и гарантировано купить нормальный свет.
[M210®]
ну наверно надо было...
ну я их еще не ставил, когда поставлю видно будет...все равно их надо будет настраивать, чтобы к обочине всетили...
а на счет плохоо света. мне не привыкать...мои то старые хренова светили, потом привык...так и ездил Smile Да и в сумерки я сейчас стараюсь не ездить...стремно как то бывает
Димoн
[M210?] писал(а):

но светить то все равно будут



Куда только, если это не фары толком, а одно название...

[M210?] писал(а):

Денег щас мало просто, взял самые дешевые...



Неправильный подход к эксплуатации машины, тем более к тем частям, которые напрямую влияют на безопасность... Да и разница в цене там рублей 500 с нормальными...

[M210?] писал(а):

мои то старые хренова светили, потом привык...так и ездил



А потом все сидят у телевизора и удивляются, как так в темноте на обочине водитель не заметил фуру/машину рабочих/столб и т.д. Confused
[M210®]
А какже тогда регулировачные приспособления на этих фарах? Наверно их же все-таки можно настроить, чтобы светили куда нужно...
xperson
dimm33 а чё ты так За Рулем не доверяешь? Smile
Димoн
[M210?] писал(а):

А какже тогда регулировачные приспособления на этих фарах?



Да там стекло и отражатель сам г@$но по природе, никакой настройкой это не лечится, потому что левота это...

xperson писал(а):

а чё ты так За Рулем не доверяешь?



Доверять за рулём кое где явно не стоит, не знаю как сейчас, но лет 5 назад, когда я перестал его читать они так задолбали своим пиаром российского автопрома...
[M210®]
Вот кстати наконец-то дошли руки поставить эти фары на машину...вчера проехался ночью и ничего, хуже не стало, а дальний бьет лучше чем на тех фарах, которые стояли раньше, ближний освещает обочину, все как и должно быть)) Тач то может зря вы так о них Very Happy Когда снимал старые, заметил на них все туже надписть, Айфар)))) и ездил с ними нормально))
Димoн
[M210?] писал(а):

и ездил с ними нормально))



Ну-ну... Ты хоть видел свет от нормальных фар-то?
[M210®]
Димoн
а на мазде 3й ездил :cool:
Димoн
[M210?] писал(а):

а на мазде 3й ездил



Я те не про ино Smile , а про нормальный свет от родных фар, а не левых.
[M210®]
Димoн писал(а):

[M210?] писал(а):

а на мазде 3й ездил



Я те не про ино Smile , а про нормальный свет от родных фар, а не левых.


Ну фары то там нормальные)) Very Happy
Ну ездил на нулёвой 12ке в сумерки по Москве...но я тогда не придавал значения фарам Sad
dimm33
[M210?] писал(а):

Ну ездил на нулёвой 12ке


линзованная?
[M210®]
dimm33 писал(а):


линзованная?


а хз Very Happy я эту машину все 2 раза видел Very Happy я на ней водить учился 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы