Страница 1 из 1
don007
Приветствую вас форумчане!
В последнее время я слышу от своих знакомых что у Приоры моментально провисают двери,если я не ошибаюсь то пости все.Одному знакомому сказал, спросил: он говорит что не знаю вроде все нормально, и на моих глазах вверх вниз пошатал и он был в шоке,оказались что у него тоже двери провисли, хотя машина пробежала очень мало, почти новая, что это такое??? Безобразие или только у нас в Чебоксарах такое Sad
Я почему спрашиваю, потомочто весной намереваюсь тоже купить эту Приорку, но это озадачивает...или все таки проблему решат...
У кого такие баги отпишитесь, а кто вообще не в курсе проверте у себя...
Я в поиске подобной теме не нашел так что решил открыть новую...
Alexander1981
Слушать надо меньше:-))) У меня ничего не провисло за больше чем полгода - едиственный косяк был - незатяную петли водительской двери!!!
Роман Торопов ©
Alexander1981 писал(а):

едиственный косяк был - незатяную петли водительской двери!!!


+1
И тоже только водительской ... :(

don007
Плохо искал ...
В факе есть ссылки
BitalKu
Все дверки нормуль, ни на миллиметр не провисли. Машина с мая 2007 года. Да ис чего они на Приоре должны провисать если на 10-ках не провисали, конвейер один и тот же. Если что и было бы, то это был бы массовый дефект на 10,11,12 и Приору.
DRON61
у меня провисала передняя правая дверь на сто приехал мастер покрутился чего то сделал теперь больше не провисает хз чего он там делал

Последний раз редактировалось: DRON61 (23 Января 2008 12:37), всего редактировалось 1 раз
don007
Я понимаю что не на всех приорах провисает, но все таки проблема существует, хотя и небольшая, ну спасибо хоть на этом кто окликнулся, успокоили теперь можно и пивка..... Very Happy
Демон123
Она походу не провисает, а просто не прикручена хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы