Страница 1 из 1
mr1
Цены не знаю, но читал, что универсал будет самой недорогой моделью в ряду Приор. Верится с трудом, т.к. сейчас он самый дорогой.
E95
mr1 писал(а):

т.к. сейчас он самый дорогой.



У всех призводителей универсалы самые дорогие (деталей и железа больше) в отличие седанов и хетчбеков. Я брал свой в 2002 он тоже самый дорогой был даже тогда!
E95
AlexS21074 писал(а):

Поиском не нашел.....



У меня вопрос выпускаются ли в наст. время Приора универсалы и хэтчи? если нет то когда планируют начать? ищу альтернативу 11ой или 12ой



если кто в теме подскажите плиз где можно более подробно ознакомиться по этому вопросу



Цитата:


Еще один пример: президент Группы ?АВТОВАЗ? Борис Алешин утвердил график изготовления модели 2171 ? начало товарного выпуска запланировано на январь 2009 года. То есть дается всего один год. Мы же пока не имеем на руках чертежей деталей для этого автомобиля. А изготовить нужно приличное ? порядка 120 ? количество штампов и пресс-форм. В настоящее время конструкторы начали работу над математическими моделями. Поставить на поток новый автомобиль в течение одного года ? это задача, которую на заводе не решали еще никогда. И мы в том числе. Но опыт, который мы получили в 2007 году, позволяет надеяться, что со своей частью работы мы справимся. Должен подчеркнуть, что это заслуга не только начальников, но в большей степени ? всего коллектива, который понимает общие цели.

? Сергей Николаевич, весь минувший год производство переживало проблему, беспокоившую многих сотрудников, ? отсутствие работы на некоторых участках. Это обсуждалось и в цехах, и на конференциях. Из ваших слов следует, что она еще существует, но ?свет в окошке? уже появился?

? Конечно, такая ситуация ?поддавливала? нас. Но план на 2008 год уже практически сформирован ? с учетом упомянутой 71-й машины.


У универсала индекс 2171
Andrey 21114
И ваще... Какой-то дурак лет 30 назад "авторитетно" сказал, что "Россия - страна седанов", другого здесь не приемлют. И теперь машину в нормальном кузове не сыщешь... Может пора ВАЗу прозондировать истинные желания покупателей и сменить приоритеты? Я многих знаю, кто ехал в салон за универсалом, а брал седан или хэтсбэк - потому что в наличие нет. Я когда свою 11-ю брал (ехал только за ней0 - их только две штуки было в ОкаЛада, и то одна без птс. В итоге чуть на 12-шке не уехал...
mr1
Я свой сарайчик искал месяц по разным автосалонам. Нашел ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ(!) с двигателем 1.6л-16кл, вариантов выбора комплектухи ваще не было.
До этого у меня были хэтч, седан, хэтч, хэтч.
Кстати сказать, никогда больше не куплю машину в другом кузове.
Мой выбор - только универсал !
А самый галимый отстой это седан, - у меня это был Аккорд.
antipinoman
mr1 писал(а):

Я свой сарайчик искал месяц по разным автосалонам. Нашел ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ(!) с двигателем 1.6л-16кл, вариантов выбора комплектухи ваще не было.
До этого у меня были хэтч, седан, хэтч, хэтч.
Кстати сказать, никогда больше не куплю машину в другом кузове.
Мой выбор - только универсал !
А самый галимый отстой это седан, - у меня это был Аккорд.

плюс один жирный плюс про сараи,я тоже сараи полюбил неподеццки.
PRECIOUS
сараи ваще рулят :cool: сам частенько юзаю фф1 сарай 2003 гв, убедилсо на деле Very Happy минусов у сараев куда меньше, чем плюсов)
да и хэтчи больше нравяцца, чем седаны

а как будут выглядеть серийные сараи и хэтчи приоры уже публиковали ?
дайте сцыллу или запостите сюда фотки плиз, если есть)
Gloom
AlexS21074
сделай поисковой запрос в яндексе приора хетчбек 2172... тебя фотками завалит...
Кир-кук
E95 писал(а):

Цитата:


Еще один пример: президент Группы ?АВТОВАЗ? Борис Алешин утвердил график изготовления модели 2171 ? начало товарного выпуска запланировано на январь 2009 года. То есть дается всего один год. Мы же пока не имеем на руках чертежей деталей для этого автомобиля. А изготовить нужно приличное ? порядка 120 ? количество штампов и пресс-форм. В настоящее время конструкторы начали работу над математическими моделями. Поставить на поток новый автомобиль в течение одного года ? это задача, которую на заводе не решали еще никогда. И мы в том числе. Но опыт, который мы получили в 2007 году, позволяет надеяться, что со своей частью работы мы справимся. Должен подчеркнуть, что это заслуга не только начальников, но в большей степени ? всего коллектива, который понимает общие цели.

? Сергей Николаевич, весь минувший год производство переживало проблему, беспокоившую многих сотрудников, ? отсутствие работы на некоторых участках. Это обсуждалось и в цехах, и на конференциях. Из ваших слов следует, что она еще существует, но ?свет в окошке? уже появился?

? Конечно, такая ситуация ?поддавливала? нас. Но план на 2008 год уже практически сформирован ? с учетом упомянутой 71-й машины.


У универсала индекс 2171


Я ф ссоке, дорогая редакция Smile

Начинаю считать отличные детали универсала 8-)
1. Крыша.
2. Двери задние.
3. Крылья задние.
4. Пятая дверь.
5. Бампер.

Даже если на каждую деталь по 5 штампов - 25.
Оптику ВАЗ не делает, стёкла тоже 8-)

Тов. Алёшин, с какой Луны 120 штампов и пресс-форм... Surprised ???
Учитывая, что багажник Приоры-2170 длинее багажника 2111,
то становится ясно - изменений в силовой конструкции кузова 2171
- не будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы