Страница 1 из 1
eXpLoDeR
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Накопилось много вопросов по своей девяточке - ответов не нашёл...

1. В девятке стоят сиденья от фальцвагерна, - но:
а) болт фиксатора ремня безопасности переднего пассажира легко вырвется при хорошем натяжении - как вылечить? наверное, саморез или что-то типа того врезать?
б) на задних сиденьях _вобще_ отсутствуют фиксаторы задних ремней, - что порекомендуете, т.к. правила ужесточили и пристёгиваться должны все пассажиры, находящиеся в ТС (а ремни безопасности на заднем сиденьи есть)... каков путь решения проблемы, кроме как покупки стандартного сиденья?

2. Передний дворник умер - не крутит, второй работает нормально... посоветовали скрутить крепление и посильнее закрутить - в этом вся проблема?

3. Замок зажигания при -10 проворачивается с большим натягом+может не вернуть в обратное положение после включения стартёра, - замерзает? обливал ключ силиконовой смазкой - сначала разработался, - потом опять то же самое..

4. Опять же, - передние сиденья не регулируются по дальшеближе (ака высоте?) от руля - помогать им зубилом с молотком?

5. Под магнитоллу - в месте вставки панельки подложена бумажка, т.к. если её не будет - магнитолла болтается, - соответственно гремит...

6. При прохождении ГТО - сказали, что в колдун (регулятор давления торм. жидкости для равномерного распределения?) вставлена какая-то железка, - вопрос - для чего и чем реревато? менять весь колдун?

Вот, собственно... накопилось... Sad всем спасибо Smile
eXpLoDeR
"Fill"
1.
а) поставь гровер
б) посмотри мож они под сидушкой
2. возможно у тя шлицы сточились
3. хорошенько промазать
4. т.к. минял сиденья возможно и вабще не регурируются
5. а салазки есть на магнитоле ?
Storm
"Fill"
давай в кузьминки выезжай :-D
"Fill"
Storm
через 10 мин выезжаю Smile Smile Smile
SPGEAR
значит выкмнуть сиденья,или подстроить под себя и так зафиксировать,а не двиг. скорей всего из-за того что заржавело все,вдешкой побрызгай,замок промой тоже ей.а потом силиконом обильно,с задними сиденьями,там все просто,купи и поставь то что нужно для ремня.Магнитола-поставь нормалтные салазки и закрепи.Регулятор видимо не работает,так что его под замену,а чтоб он заработал под него и запихнули какое-то г@$но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы