Страница 1 из 1
CouseLove
Подскажите пожалуйста мне , вот когда я выкручиваю руль в крайнее положение и начинаю трогаться , начинает скрипеть ЭУР ,ну это я по крайней мере на него, я где то слышал про это, так вот подскажите мне что это такое , и походу это у всех так...в сервис звонил сказали нужно слушать подъезжать , а ща времени не особо много!
mr1
Не знаю как ЭУР, а ГУР нельзя держать в крайних положениях.
Может тут собака ?
Servikt
А не подкрылок об колесо там у тебя скрипит?
У меня ЭУР не скрипит, просто чуствуется, что в крайних положениях руля он энергии хавает много.
Скрипит в движении или на стоящей машине? И на что скрип похож? Первый раз слышу, что-бы ЭУР скрипел.
PF
CouseLove писал(а):

Подскажите пожалуйста мне , вот когда я выкручиваю руль в крайнее положение и начинаю трогаться , начинает скрипеть ЭУР ,ну это я по крайней мере на него, я где то слышал про это, так вот подскажите мне что это такое , и походу это у всех так...в сервис звонил сказали нужно слушать подъезжать , а ща времени не особо много!


Судя по профилю - это ГУР, если скрипит в крайних положениях - надо ремень подтянуть :cool:
Servikt
PF, название темы глянь... И то, что у автора ниже поста написано. Приора у него. Где ты на Приоре ГУР видел? Shocked
GVG
Servikt
Вот из за того что профиль лень поменять и возникают недоразумения Sad В подписи можно пробудлировать, но в профили лучше менять в первую очередь.
Servikt
Ну а я-то чего.. Rolling Eyes
Название тем тоже читать надо.. 8-)
Rombik
А ЭУР на Приоре такой же как и на Калине или свой?
CouseLove
нет, не всегда, но очень редко , когда руль в лево до конца выкручиваю только , 1 раз из 15 например, и при движение только начинает только , звук больше к металическому , на шурузы даже не думаю , хотя может быть вы мне обратное скажите..
Bosch21124
ЭУР с Приоры подойдет к 124? хочу поставить 8-)
GVG
Bosch21124 писал(а):

ЭУР с Приоры подойдет к 124? хочу поставить


Зачем есть десяточный, была уже тема, ставили люди.
NAIL1
CouseLove. При ТО раз в 15 тыс км надо проверять ЭУР. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы