Страница 2 из 2
Вадя™
По вставкам- очень тяжело купить толковую. Смотри , чтоб фланцы были толстые, как у ката..если они просто приваренные штамповки- не бери, г редчайшее.
Тебе понадобится еще комплект из кольца и болтов..тоже еще тот гемор выбрать толковое.
звенит скорей всего экран ката, ерунда, пусть глянут и подварят.
Есть в ФАК-е и более интересный способ лечения.
Grex
звенит скорей всего экран ката
Это такая железяка приваренная к катал. Да!
Если да то я уже ее отодрал к чертям. И открылось взору полуржавый кат.. А может греметь сам фильт в катализ., может отвалился от стенок и брякает?
Consigliori
ЗлойКакСабака
Grex писал(а):

звенит скорей всего экран ката
Это такая железяка приваренная к катал. Да!
Если да то я уже ее отодрал к чертям. И открылось взору полуржавый кат.. А может греметь сам фильт в катализ., может отвалился от стенок и брякает?


Бывает, что бренчит полуразвалившееся графитовое кольцо. На Вашу машину уже шли металлические каты, там внутри вряд ли что отвалиться может
ЗлойКакСабака
Servikt писал(а):


Сам подумай - если вставка - значит 2 соединения приемная труба/резонатор.. Если длинный резонатор - одно соединение.. Что предпочтительнее? Никто тебя не разводит - тебе подсказывали.
А вообще смотри по состоянию своего резонатора - если он в идеале - бери вставку и все.


Т.е вместо ката и короткого резонатора можно поставить длинный резонатор 2110-1200020-10/11 и все подойдет? С другой стороны, от графитового кольца таким способом полюбому не избавиться
sevaru
Grex
ЗлойКакСабака

Парни, какой длинный резонатор? У вас же 124-е движки. А на них то стоит катколлектор в моторном отсеке, а не катализатор под днищем. Так что вам нужон паук.
Ser_124
ЗлойКакСабака
sevaru писал(а):

Grex
ЗлойКакСабака

Парни, какой длинный резонатор? У вас же 124-е движки. А на них то стоит катколлектор в моторном отсеке, а не катализатор под днищем. Так что вам нужон паук.


у меня 124 движок, но кат под днищем, как у 1.5 моторов, так сказать, переходная модель
Grex
Всех благодарю, вопросов больше не осталось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы