Страница 1 из 2
Mishka-78rus
Пересаживаюсь на фокус2 братья. За 6,8 лет сильно прикипел к машинке. не разу не подввела! ни каждая иномарка так прослужит, не было не дня что отказалась бы ехать. первая машинка, черзе все с ней прошел и легком дтп был, и на трассе разворачивало чудом не улетал и летал 160 и прицеп на дачу тягал. ни разу не подвела. но...
вот сейчас ищу хорошие руки, не могу продать абы кому. подскажите что с ценами сейчас?
21102 8V 2001г 140ткм . бережное обращение, гараж. 2 комплекта резины, сигн+музыка (понятно). диски железки (не льте), фаркоп. без видимых очагов корозии. год назад (или 20ткм менялось сцепление -валио). также заменены все торм трубки и шланги, задн. торм. цилиндры. масло не ест. есть новые передн торм диски феродо премьер(не вент). полная история в книжече на каком пробеге что менялось и делалось.

думаю 120-130т.р. что скажите?
правда скорей всего уйдет знакомым и за меньшую стоимость
TATARIN
Ну можно поздравить. молодец .А с машинами всем жалко расставаться.
Mishka-78rus
Спасибо...тем более первая...это первая любовь
Favorit 112
Поздравляю!
Боцман (ex-Botsman)
Mishka-78rus писал(а):

думаю 120-130т.р. что скажите?


Думаю.....дороговато. Но как говорится, подороже поставишь, выгодней продашь Very Happy
А по сабжу:
Принимай поздравления!
DAI
Сам неделю назад свою 103ю продал 2002 г.в с пробегом 109 т.км за 170. Просил 178. Было лопнуто лобовое и полезла крыша над лобовым. А так все было в идеале. Продал в течении 3х часов с первого рынка. Мой ценник самый дорогой был за 02 год. Отдал правда ковку с летом на 14". Тяжело было раставаться , но ушла в хорошие руки. 2 раза звонил парень, говорил спасибо за машину. Доволен. Приятно блин, однако.
@lllig@tor
А теперь смотри здесь,ЧТО ты купил http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
gnom211
@lllig@tor писал(а):

А теперь смотри здесь,ЧТО ты купил http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm



а сколько таких ссылок можно о Тазе найти...... Smile
Oleg_e
gnom211 писал(а):

@lllig@tor писал(а):

А теперь смотри здесь,ЧТО ты купил http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm



а сколько таких ссылок можно о Тазе найти...... Smile


к ТАЗу другие требования у людей.
Mishka-78rus
@lllig@tor писал(а):

А теперь смотри здесь,ЧТО ты купил http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm



Здравствуйте. Ну, во первых, мы на ты не перходили (хотя может это я так воспитан - не привык к незнакомым людям на ты).
А, во-вторых, для того чтобы в чем-то быть уверенным нужно знать об этом или все или ничего. Вы не знаете об этом ничего, поэтому так и уверенны. Слышал звон не знаю где он... Но иногда лучше жевать. Или по крайне мере думать и только потом говорить...
@lllig@tor
Mishka-78rus писал(а):

@lllig@tor писал(а):

А теперь смотри здесь,ЧТО ты купил http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm



Здравствуйте. Ну, во первых, мы на ты не перходили (хотя может это я так воспитан - не привык к незнакомым людям на ты).
А, во-вторых, для того чтобы в чем-то быть уверенным нужно знать об этом или все или ничего. Вы не знаете об этом ничего, поэтому так и уверенны. Слышал звон не знаю где он... Но иногда лучше жевать. Или по крайне мере думать и только потом говорить...



Если обиделся,значит зацепила моя ссылка. А чего злиться-то ,это нарезки из такого же форума по ФФ и не я их придумал.А обращение на ты общепринято на форумах обычно и никто не обижается.
Mishka-78rus
Добавлю, что в семье есть уже один Федор, которому 1,5 года. Так что я знал что беру. Так вот за 1,5 года только плановое, никаких сверчков и даже подвохов. А убить машину можно и за один день. Тоже самое и на этом форуме я сижу, читаю разные темы. Но мне не о чем писать практически машинка не требовала этого. Ввязываться в споры не собираюсь. Так вот большинство тем на форумах высасывают из пальца, лишь-бы поговорить... к примеру, как-же быть, стекла в плохую погоду пачкаются. Согласитесь глупо, но таких тем достаточно.
Не нужно искать черную кошку в черной комнате, не потому что ее там нет... а просто не надо. так вот не надо искатьво всем плохое и жизнь улыбнется в ответ и правда будет хороша.
Mishka-78rus
@lllig@tor писал(а):


Если обиделся,значит зацепила моя ссылка. А чего злиться-то ,это нарезки из такого же форума по ФФ и не я их придумал.А обращение на ты общепринято на форумах обычно и никто не обижается.



Да не обиделся я. на обиженных воду возят, Вы тоже простите за резкость.

P/s проколесо слышал такую тему. скажу более -знакомый знакомого на трассе вылетел в кювет в итоге вырвало колесо задн. и? Это просто факт, вырвало. Более мы ничего не знаем, так как можем делать выводы? обычно о хорошем не пишут, а лишь о плохом. Согласен с вами в том, раз случай не единичный стоит задуматься. Но, о вкусах не спорят из др авто что мне нравятся это уже аккорд, мазда 6. а это уже другой порядок.

миру мир
Alexandr-12rus
@lllig@tor
Прочитал практически фсе. Осилил. Но я думал что фокусы это одна из самых надежных машин. В "За рулем" с ним такие испытания проводили, а ему хоть бы хны.
Дюжина
Mishka-78rus
Как говориться, вэлкам!
Pahadv
Родственник в Самаре взял фокуса за 550т в салоне
знаю только что 1,6 двигатель
Говорит полный фарш :ooo:

Скажите,это нормально,что за фокус просят 550 с двигуном 1,6????!!! Surprised
Дюжина
Pahadv
Нормально, что за полный фарш просят 550. Там и кожа, и ксенон, и круиз и парктроник, и автономный подогрев, и ... И какой только хрени нет. Если это только действительно полный фарш.
Jackal
Mishka-78rus писал(а):


21102 8V 2001г 140ткм ....
думаю 120-130т.р. что скажите?


Сам сменил 21102 на ФФ2 пару месяцев назад.
Думаю 120-130 дороговато будет. Я продвла машину постарее, пробег почти такой, но 2 комплекта литых дисков, Мультилок и прочее. Продал несколько дешевле чем ожидал. Хотя мне нужны были деньги на ФФ2 срочно, продал в течении 2 недель.
Рассчитывай скорее на 110-120, это более реальная сумма.
paravoz
Pahadv писал(а):

Родственник в Самаре взял фокуса за 550т в салоне
знаю только что 1,6 двигатель
Говорит полный фарш


нормально. мой стоил 569. это без кожи и ксенона. 1,6 автомат.
ненормально когда за приору 300 просят.
Вадя™
paravoz писал(а):

ненормально когда за приору 300 просят


+ многа.
rezident
Фокус новый? Сколько процентов кредит или так брал.
ГМП
@lllig@tor писал(а):

А чего злиться-то ,это нарезки из такого же форума по ФФ


Не пробовал сделать нарезку с ЛОЛ? Smile
Или НИАСИЛИШЬ....................................................
Так шо тоже - не злись.
alexandro70
Дюжина писал(а):

Mishka-78rus


забей на всё и всех.пишут люди читавшие в инете о проблемах.
из опыта(сразу скажу друг левший сосед по дому_дружим 20 лет,работает на ФФ2-ничего-только ТО,если новый(можешь делать у любого дилера-с гарантии не снимут)выбирай где удобней(хотя зачем-машина новая) из удобств -подогрев лобового стекла(БЫЛА ТЕМА ПО ПОВОДУ ПОДОГРЕВА бочка омывателя.сам ездил на 1.6. и скажу шумка ни к черту (а ля тролейбус)без обид +подогрев сидений 5 положений+режим работы дворника в первом положении:
быстро едешь как на матрехе в 3-м,медленно -соответственно в 1 ом(включается в первом положении)главный плюс цена.по динамике(не разгон)прохождения поворотов-Лансер 9 слащще(не по рельсам но приятней)будут вопросы пиши в личку отвечу
Вадя™
Пацаны..пождите чутку...весной я фф поюзаю...
если там колеса отваливаюццо, будьте уверены я их отвалю...
ежели я их не отвалю- вкатим предьяву тем пацанам.
KGI
Цитата:


нормально. мой стоил 569. это без кожи и ксенона. 1,6 автомат.
ненормально когда за приору 300 просят.



Ну почему же вполне нормально. Смотрите:

Цитата:


Сам неделю назад свою 103ю продал 2002 г.в с пробегом 109 т.км за 170. Просил 178. Было лопнуто лобовое и полезла крыша над лобовым.



А купил он ее в 2002 г тысяч за 220 максимум. Итого потерял с треснутой лобовухой и ржавой крышей всего 50000р за 6 лет эксплуатации и 109тыс пробега.

Для сравнения. Моя сестра купила свою первую Короллу в 2004г более чем за 500тыс , а продала в декабре прошлого года за 300тыс с пробегом 120тыс. Были мелкие недочеты по кузову и салону , а вот треснутую лобовуху перед продажей пришлось заменить.
Итого за 3,5 года и 120тыс потери составили более 200тыс рублей.

ИМХО чем больше машина теряет с течением времени и километража, тем более необоснованной была ее стартовая цена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы