Ест ремень ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 11:51
mikh2 писал(а):

говоря о преимуществах ролика старого образца



У меня на старом ролике жрало с внешней стороны, поставил нового - стало жрать внутри. Сейчас опять стоит старый.
Только на КВ ремень трется о шкив. Мне это не критично (запасной ремень, стробоскоп и 20 минут времени в багажнике) и я забил на это.
А лечить пробовал: и под ролик прокладки дистанционные, и саму шпильку подгибал - все одно и тоже - то снаружу, то внутрь. Так и не поймал середину.

#27:  Автор: taxistikОткуда: Н-Вартовск СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 13:07
Я тоже менял ремень, но ролик оставил старый. Один хрен ремень жрать стало с правой стороны. Проехал так тыщ 40 и не лопнул, потом поменял ремень, ролик, тоже сразу сожрало процентов 20, так и езжу уже тыщ 50. Щас опять менять думаю.
#28:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 10:45
dimm33 писал(а):

Вайсмана из-за рулем начитался???? надо быть дебилом и на ключе всем телом наваливаться чтоб что то там погнуть...


Гнутая ось-фигня, вот когда слесарь в техцентре крутит весь крепеж мощным гайковертом не наживляя...

#29:  Автор: Dimasty СообщениеДобавлено: 21 Января 2008 12:34
Купил старого образца ролик, но мастер поставить не смог ..сказал будет упираться в крышку. А зделали еще что ...взяли и сточили немного шайбу. она оказалась немного толще чем шайба которая шла с роликом старого образца. Вобщем сечас ремень сидит ровненько и надеюсь никуда не будет сползать . Smile.
#30:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 05:14
Dimasty писал(а):

но мастер поставить не смог ..сказал будет упираться в крышку


с этого места можно поподробнее?

max__80@mail.ru писал(а):

крутит весь крепеж мощным гайковертом


и как он туда им подлазит???

#31:  Автор: Dimasty СообщениеДобавлено: 23 Января 2008 11:18
А по подробнее я не знаю.. я же не мастер. оне просто посмотрел и сказал что если поставить старого образца то болт будет упираться в защитный чехол ремня . . . ремень до сих пор никуда не слазит .! так шо запоминаем данное лекарство.! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU