Страница 1 из 1
jbpasha
Сорри за баян.Пишу с телефона на морозе так что не до поиска.Подскажите как срабатывают каналы в МЗ: 1-3, 2-4 или по-другому.Двиг из профиля.И ещё: МЗ 8кл и 16 разные?
GVG
jbpasha
Что то не cпешат помочь. По памяти 1-4 2-3 , МЗ одинаковые, если не прав - поправте.
Глебаня
GVG писал(а):

Что то не cпешат помочь. По памяти 1-4 2-3 , МЗ одинаковые, если не прав - поправте.


Подтверждаю.
jbpasha
Спасибо за помощь. Как понял при неисправном МЗ двиг будет двоить.У меня троит.Свечи новые, но при осмотре 1 и 2 грязнее чем 3 и 4,след пока покупаю ВВ провода
Vlad B
jbpasha писал(а):

Спасибо за помощь. Как понял при неисправном МЗ двиг будет двоить.У меня троит.Свечи новые, но при осмотре 1 и 2 грязнее чем 3 и 4,след пока покупаю ВВ провода



Я бы за залог их в магазе взял... на "проверить", именно так и выявил убитые ВВ провода.
Глебаня
jbpasha писал(а):

след пока покупаю ВВ провода



Ищи сток "ПЭС СКК".
NAIL1
jbpasha. модуль зажигания включает в себя два управляющих электронных блокаи два высоковольтных трансформатора (катушки зажигания). к выводам высоковольтных обмоток подключены свечные провода:к одной обмотке - 1-го и 4-го цилиндров к другой - 2-го и 3-го . таким образом искра одновременно проскакивает в двух цилиндрах (1-4 или 2-3)- в одном во время такта сжатия (рабочая искра) в другом- во время выпуска (холостая). модуль зажигания - неразборный при выходе из строя его заменяют. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы