Страница 1 из 1
Vit_Brych
При замене ТЖ сорвал грани штуцера на передних тормозных цилиндрах, и при всовывании нового бачка стукнул по нему (плохо входил в резинки) и появилась трещина небольшая. Продаются ли штуцеры отдельно или весь тормозной цилиндр покупать, и менять ли бачок?
GVG
Vit_Brych
С тормозами шутки плохи, так что все восстанавливать, бачек (Вадя привет Wink) менять 100%
Vit_Brych
GVG писал(а):

Vit_Brych
С тормозами шутки плохи, так что все восстанавливать, бачек (Вадя привет Wink) менять 100%


ок, ну а штуцер можно купить отдельно или тоже целиком новый цилиндр тормозной покупать?
GVG
Vit_Brych
Чего отломилось то, я не понимаю. Укажите на фото
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/15-6-snyatie-detalejj-tormoznogo-mekhanizma-perednego-kolesa.html
Vit_Brych
GVG писал(а):

Vit_Brych
Чего отломилось то, я не понимаю. Укажите на фото
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/15-6-snyatie-detalejj-tormoznogo-mekhanizma-perednego-kolesa.html


прям на 1 фотке под ключом он колпачком резиновым заткнут. мы его выворачиваем когда стравливаем воздух, сливаем ТЖ, так вот он у меня прикипел я ключом на 8 его сорвал, потом осадил на него головку на 7 и открутил..
Лёха_SPB
Продаются конечно )
Лёха_SPB
А срывать надобыло спец-ключем разрезным с болтом
Vit_Brych
Лёха_SPB писал(а):

Продаются конечно )


ок, значит заря в магазин за новым бачком и штуцером. кстати, а как бачек на место воткнуть попроще? я вроде и ТЖ смазал, геле идет, долбил так, что аж треснул(
Vit_Brych
Лёха_SPB писал(а):

А срывать надобыло спец-ключем разрезным с болтом


так я и срывал накидным на 8... впринципе тоже самое, а где разрезное отверстие там на 10.. трубки отворачивать
Лёха_SPB
Confused я тож долбил, жал что есть силы...еле влез Долбил строго по ребрам жесткости Smile вроде живой
Лёха_SPB
У меня он был 2-х сторонний разрезной и на 8
GVG
Wink

Последний раз редактировалось: GVG (18 Января 2008 23:52), всего редактировалось 1 раз
Vit_Brych
Лёха_SPB писал(а):

Confused я тож долбил, жал что есть силы...еле влез Долбил строго по ребрам жесткости Smile вроде живой


а где у него ребра жесткости? )) это бортики с краев чтоль?
Лёха_SPB
Ближе к горловине есть выступы, но надо все делать постепенно и не со всей дури...потихонечку заходит 8)
Shans
народ, подскажите нужно ли менять мне тж? пробег 83000 тыс.км. на вид жидкость очень темная, ни разу не менял, тормоза в порядке.
Chi
Менять обязательно
Vit_Brych
Народ, как вы регулируете 2 мм на регуляторе давления задних тормозов, я уже за..ся с ним, одной рукой, отверткой давлю этот выступающий бортик, уменьшая зазор.. но там сила нужна бешеная.. да и как я буду закручивать еще одновременно болт...? короче у меня проставки стоят, можт из за них еще так... но я в багажник 4 колеса с дисками положил и пол мешка песка.. нифига ризницы нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы