Страница 2 из 2
Grift
А чем можно прикрепить обивку. Осталось наверное штуки 2 пластмаски. Остальные были успешно сломаны и потеряны. И все из-за гребанного стеклоподъемника. Который вечно залипает в верхнем положении. Так чем теперь приделать обивку. Новую покупать, жаба душит.
Grift
Кто-то когда давал фотки на крепление обшивки саморезами. Вот только найти немогу. Может кто делал таку процедуру?
VLAD(POWER)
Grift писал(а):

Кто-то когда давал фотки на крепление обшивки саморезами. Вот только найти немогу. Может кто делал таку процедуру?


а какую вам инструкцию можно дать про то как крепить на саморезы? просто берешь саморез (в автозапчастях продаются с заглушечками) и с помошью шуруповерта закручиваешь в виниловую окантовку т.е. на уровне где шли раньше заводские крепления. Только с саморезами не перебощи чтоб в стекло не вкрутить, хотя если голова с руками дружит то не вкрутишь ибо в том месте метал идет в два ряда, а что касаемо боков то там уже стекла нет. Но я бы посоветовал лучше сделать самому такие же "П" образные ножки из куска пластмассы типа линейки только потолще. Просто греешь зажигалкой места згибов и плоскогубцами загибаешь (чтоб углы поострее были, хотя там красота не нужна). Для образца можешь снять обшивку с другой двери. Я себе таких дела 2е штуки, но только не в замен утеряным, а как дополнение в угол (тот что возле ремня безопасности), там отверстие в метале есть а на обшивке крепежа нет с завода ( у всех нет, вазовцы избавились от гемора во время установки обшивки из-за торчащей тяги )
TigerS 62
OFF писал(а):

пистолетом намного геморойнее.
купи супер клей момент . мона гелевый



Чем же например? я всё клею пистолетом, просто нужно еще сам клей выбирать нужный...
дизель
саморезы с заглушками в цвет обивки рулят... и ничего не скрипит и не болтается... опять же есть возможность неоднократного ремонта (снять поставить)...
SaNcho 888
Фото кто нибудь выложит...по поводу саморезов с заглушками как они крепяться!?
VLAD(POWER)
дизель писал(а):

саморезы с заглушками в цвет обивки рулят... и ничего не скрипит и не болтается... опять же есть возможность неоднократного ремонта (снять поставить


саморезы современем утапливаются в бшивке, прорывая ее (это если часто снимать обшивку)
volokh
VLAD(POWER)
Надо на саморезы одевать стальные (или из твердой пластмассы, капролона, текстолита и т.п.) трубочки по толщине материала.
Ганс
Тоже хоца на фотки посмотреть...детальные
OFF
давно ещё видел у деда на улице обшивки на зубиле были прикручены по всему контуру саморезами и на них были шайбы в виде коронки с затычкой. на зубилке смотрелось очень эстетично :cool:
KoTTT
Не.....саморезы с заглушками, клипсы...калхоз нафиг, и не красиво нифига...
з.ы. на мой взгляд...
OFF
я говорю что на зубилке симпатишно выглядело. на зубилке
Ганс
OFF писал(а):

я говорю что на зубилке симпатишно выглядело. на зубилке



Вот-вот ибо там виниловая окантовка ( типа бортика) по периметру двери - там смотрицо гут . А у нас он тока сверху Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы