Страница 1 из 2
Шмяк
Гыыы, деццкий сад в думе :-D

http://www.webpark.ru/comments.php?id=31933
Тимыч
пипец..
каждые 4 года мы выбираем 450 клоунов, что бы смотреть их представления в интернете...А вы спрашиваете почему у нас такие дебильные законы принимают......Какие приниматели, такие и законы
Шмяк
Тимыч
ну да, все верно.
Вот я на выборы и не хожу.
Тимыч
Шмяк
ничего, мы, те кто ходим, за тебя их изберем Smile
Storm
эти люди руководят страной........ :ooo:
Боцман (ex-Botsman)
ДУМА - это сборище клоунов, хапуг и словоблудов. И не мы их выбираем, их туда ставят те кто на самом деле всё решает. А ходим мы на выборы или нет, толку нету.
в123вв
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

...И не мы их выбираем, их туда ставят те кто на самом деле всё решает. А ходим мы на выборы или нет, толку нету.


А решает през. И будет решать, даже если его премьером не назначат, фсе равно будет.
А в думе деффки руки подымать вовремя посажены, тем более они чемпионки, уже потрудились на славу Smile
А хто не понял - тому ПРОКУРОР пояснит, если че :-D
shubin81
вот если взять в большой спорт кого-нибудь из думы, или бизнеса, что будет на олимпийских вытуплениях...ничего мягко говоря хорошего...а вот если из спорта в думу взять - то ничего и не будет особо. из этого следует что в этой думе реально ни...я ни работают. и еще из этого много чего следует. вообще в нынешней думе очень много каких то залетных - хоркина кабаева, еще вроде сихарулидзе, луговой туда попали, журова, Усманов тоже вроде как - ох...еть конечно.
rover
Во, а я все думал, куда Кобзон делся. А он вон где устроился. Сразу видно, чтобы сидеть там, надо иметь хорошего брата!
shubin81
rover писал(а):

Во, а я все думал, куда Кобзон делся. А он вон где устроился. Сразу видно, чтобы сидеть там, надо иметь хорошего брата!



или самому проплатить это место.
Александдр
Ничего из ряда вон по ссылке не увидел. Обычные люди из плоти и крови, на каком-нибудь скушном заседании или в перерыве. Или они по-школьному должны сидеть с 9 до 18-ти, локти на парту?

Фотограф - дешёвый охотник за грязным бельём, не уважаю таких ниразу. В тёмном переулке такого встретить и ... "прикурить попросить" Very Happy (шучу)

Короче, фото ни о чём. 8-)

А над "деццким садом", конечно, улыбнуццо можно Very Happy
veter
Тимыч писал(а):

А вы спрашиваете почему у нас такие дебильные законы принимают......Какие приниматели, такие и законы


:-D
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

И не мы их выбираем, их туда ставят те кто на самом деле всё решает.


+1 и здесь та же ситуация: http://www.vg-news.ru/columns/society/society-180108-115447.php
FYM
Александдр писал(а):

Ничего из ряда вон по ссылке не увидел. Обычные люди из плоти и крови, на каком-нибудь скушном заседании или в перерыве ... Короче, фото ни о чём. 8-)...


+1
Восьмеркин
Кабаева это гимнастка штоль? на фото корова лет 35 имхо Smile хотя может фото так "приукрашены" специально.
Штирлиц
Писец пробки. Я таких не выбирал, а вы?
Atrox
Штирлиц писал(а):

Я таких не выбирал, а вы?



И я не выбирал. Штирлиц, зато их выбрал ПРОКУРОР, в заботе о будещем России. Very Happy

.
Новайс
Зря вы так.
Бабы эти столько всяких титулов завоевали...
Олимпийские чемпионки.


Оставшись искренними людьми они, ничего не скрывая, дуркуют, понимая, что от них в Думе ничего не зависит.
Да и "Зайчег" получился шикарный.

Дану Борисову к ним никак нельзя доизбрать?
Smile Smile Smile
shubin81
Новайс писал(а):

Оставшись искренними людьми они, ничего не скрывая, дуркуют, понимая, что от них в Думе ничего не зависит.



ужос...а что делать. вобщем тоже можно понять...либо тренировать детишек до пенсии, находясь постоянно где то в тени, либо так вот работать.
Kender
Ой, да лан... вон, когда за волосья таскают дург друга лучше что ли? Да и перерыв это может вообще...
Муса Джалиль
Александдр писал(а):

Ничего из ряда вон по ссылке не увидел. Обычные люди из плоти и крови, на каком-нибудь скушном заседании или в перерыве. Или они по-школьному должны сидеть с 9 до 18-ти, локти на парту?

Фотограф - дешёвый охотник за грязным бельём, не уважаю таких ниразу. В тёмном переулке такого встретить и ... "прикурить попросить" (шучу)

Короче, фото ни о чём.

А над "деццким садом", конечно, улыбнуццо можно


Всё правильно сказал Саш... 8-)
Боцман (ex-Botsman)
Новайс писал(а):

Оставшись искренними людьми они, ничего не скрывая, дуркуют, понимая, что от них в Думе ничего не зависит.


А что же они тогда полезли туда, если как ты говоришь они понимают что от них ничего не зависит?
_McRae_ писал(а):

а в правительстве должны сидеть профессиональные управленцы, а не "избранники", имхо


+ много.
rododendron


чего это она у него там нашла???
Боцман (ex-Botsman)
rododendron писал(а):

чего это она у него там нашла???


Судя по его лицу.........то что нужно Smile
rododendron
по ссылке 13 фото.. одна повторяется 2 раза

за гимнасток обидно, в спорте они показали непривзайденные результаты, лучше их небыло на олимпе спорта, да вот только разменяли свою славу и известность на леденец.

Попали они в думу по спискам ЕР, понятно что законотворчеством они никак не смогут заниматься (к слову сказать, точно так же я никогда не буду скокать на брусьях), а использует их ЕР в качестве популизма и пиара, для привлечения новых голосов и создания ауры партии ради рекламы. и очень жаль, что мирового уровня такие звезды повелись на это, и не понимают, чтопросидят они срок и пнут их ЕР и останутся эти спортсменки у разбитого корыта, т.к. и власть не их стезя, и в спорт возвращяться (в качестве тренеров и наставников) как шаг назад.....
Боцман (ex-Botsman)
rododendron
Всё правильно сказал, только думаю они сами прекрасно всё понимают. У них сейчас депутатская неприкосновенность, привилегии разные и т.д., а что будет потом................живя в России очень сложно загадывать на будущее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы