Страница 1 из 1
Олег1951
Обратил внимание, что с каждым годом на переднем бампере, в разных местах образуются какие-то круги с боковым шелушением краски на этих кругах. Что это может быть? Машина из салона. Не битая.
_________________________________
ВАЗ 2111,2003 г. 1.5, 8 кл.

Последний раз редактировалось: Олег1951 (19 Января 2008 17:26), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Олег1951
камушки?
Олег1951
Самое интересное, что эти пятна от "пятака" и больше, а в эпицентре нет механических повреждений!? Sad Sad Sad
фангорн
у меня таже байда.и самое интересное под родной краской краска другого цвета,хотя машина тоже с салона.
Gloom
фангорн
значит стукнули в салоне(на заводе) и поменяли и покрасили бампер
фангорн
Gloom
слышал о таких делах,чтож теперь поделаешь то?? подкрашиваю ,слава богу чулком не слазит.а так по чуть чуть.токо самое плохое мой цвет темно малиновый.а под ним снежка.заметно очень.главное чтоб под бампером проблем не было.
Gloom
фангорн
а может это не снежка, а грунтовка? Smile
кеды глухаря
У меня такое же. Просто покрашен хреново. Забил, главное что на кузове не слазит.
dima7009
Jordan
машина 2005 г. бампера местами матовые, на свежевымотом авто смотрица-ужас, собираюсь красить весной
ГМП
Олег1951, у меня в нескольких местах слез лак, после попадания каких-то жуков с ядовито-зелеными внутренностями.
Если после трассы сразу не смыл - ЛКП #опа! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы