Страница 2 из 2
21106
Elfone
посмотри статью "Дело о "патриотическом" ремонте" в январском номере ЗР, правда там случай немного другой, но может что-то пригодится
dimm33
Elfone
как вариант может трос не правильно отрегулирован??? Confused
Elfone
Всем привет! Вот и съездил я в сервис. Решил поехать в Северянин Автоваз многие мне его хвалили и не ошибся думаю, очень он мне понравился, но это лирика.... В итоге поменял маховик, который был весь волнами, даже не волнами, а яма- выпуклость. И естественно поменял сцепу посмотрим как будет дальше...
Спасибо всем за советы и понимающее отношение!
Димoн
Elfone писал(а):

Решил поехать в Северянин Автоваз многие мне его хвалили и не ошибся думаю, очень он мне понравился



Я тоже там бывал, тоже понравилось, только вот перерывов у мастеров там многовато и что-то слишком часто... Confused
Elfone
Димoн
Не знаю я только приехал оформился и сразу заехал. Понравилось, что в старом срвисе просто поменять сцепу занимало времени 3 часа, то здесь где-то за 1,20 управились. Все объяснили, все показали, любезно ответили на все мои вопросы не касающееся сцепы.
Димoн
Elfone писал(а):

где-то за 1,20 управились.



Кстати да, они там лишних часов не наваривают, в т.ч. и по оплате, это я заметил и когда сам там был и когда друг ездил стартер менять, плюс из ремзоны никто не выгоняет, хотя долго там не протянешь в этой "атмосфере"... Да и машину мыть не заставляют, если она и так чистая более-менее. Smile
Elfone
Димoн
Да хорошие впечатления остались от этого сервиса. А еще там магазин мне понравился.
dimm33
dimm33 писал(а):

состояние маховика, его выработка...


Elfone писал(а):

В итоге поменял маховик, который был весь волнами, даже не волнами, а яма- выпуклость


8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы