Страница 1 из 1
CINICO
Друзья-товарищи, посоветуйте стойки для эксплуатации на Юге (если зависит конечно).
SPGEAR
на Юге пофиг,а такв поиск,смотря чтохочешь получить от машины,из того и пляши.
dimm33
нафиг стойки на юге??? солнце, море. пляж, девчонки......а ты все о стойках...

пофиг какие, они вроде не делятся на климатические зоны Confused
CINICO
2 SPGEAR: я хочу получить помягче подвеску
CINICO
А насчёт делятся/не делятся при температуре 40 выше ноля, я думаю, каждая по разному будет работать
ДмитрийСТ
Смотря где на юге. Если в краснодарском крае, пофиг, там у дороги хорошие. В Ставропольском нужны неубиваемые, а это либо сток, будут самые комфортные, либо каябу многие хвалят, еще ставят плазу. Я поставил Монро газ, комфорта не очень много, честно скажу, да еще и с Айбахами. Вообще говорят неплохой комплект для комфорта пружины Килен стандарт и стойки масло Каяба, но вот управляемость будет посредственная. Так что решать тебе, очень нужен тебе комфорт или лучше ездить нормально. Кстати от региона выбор стоек не зависит, тем более что на юге и морозы бывают неплохие.
rg-45
SPGEAR
CINICO писал(а):

я хочу получить помягче подвеску


если по мягче,то как написали выше то это будет Каяба масло,опоры выбирай сам,т.к. опять начнутся споры SS-20 против Asomi.Сзади можно поставить стоковые стойки,они сами по себе мягкие.
CINICO
ДмитрийСТ писал(а):

Смотря где на юге. Если в краснодарском крае, пофиг, там у дороги хорошие.


Чё это они у нас хорошие? Я бы не сказал. Хотя может мы зажрались ))

Короче по ходу на Каябе остановлюсь, Кони уж больно дорогие.
Или есть ещё варианты?
ДмитрийСТ
Ты на Ставрополье давно был? Я когда этим летом на море ехал, ок..ел, пересек границу СК с Краснодарским краем и....не хотел обратно возвращаться. Ради интереса прокатись, заедь в наш приграничный Новоалександровский район и все почувствуешь. Surprised А насчет Каябы, бери и не парься, нормальные стойки. Кстати, у меня друг занимается всем этим, седня кстати по теме говорили, советует Sasch Advantage, говорит кайфовые стойки, на Каябу че то щас много нареканий пошло, хотя может павленая серия у нас появилась.
SPGEAR
ДмитрийСТ писал(а):

Sasch Advantage


Saches,вроде так правильней,стоят на бумерах в предыдущих кузовах начиная вроде с Е-34,ничего такие комфортные,но это не для меня,не люблю вялость авто.
El Dron
KYB масло, Finwhale масло- это комфорт. Ток от пружин и опорников еще много зависит.
Sergei_093
CINICO
Цитата:

Чё это они у нас хорошие? Я бы не сказал. Хотя может мы зажрались ))


Ты к нам сгоняй Very Happy Посмотришь на "хорошие" дороги.
По теме - у меня KYB масло, вроде нормуль, лучше стока однозначно Smile
-=Worm=-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы