Страница 5 из 5
Саныч2112
802 писал(а):

Наконец-то удалось от души порезвиться по сугробам :-D



у меня коллега в выходные дорезвился... (опыту и одного тыка не будет)
перевертыш... ща фотки смотрели..мдя... хорошо что только машина пострадала... повезло в общем ... :-( :-(
802
Саныч2112 писал(а):

802 писал(а):

Наконец-то удалось от души порезвиться по сугробам :-D



у меня коллега в выходные дорезвился... (опыту и одного тыка не будет)
перевертыш... ща фотки смотрели..мдя... хорошо что только машина пострадала... повезло в общем ... :-( :-(



А я без фанатизма и не по дорогам - просто соскучился по off-road :-D Сугробы кенгурином потрамбовал Smile Болота-то все до весны замерзли Laughing А твой коллега теперь приобрел опыт Smile Будет резвиться в сервисе Laughing
Rock'n'Rolf
Я вот не понял, по телеку все дни пизят что технику всю выгнали, что-то не заметно уменьшение снега на обочинах. Не видел я ни одного снего уборщика и самосвала со снегом.
АНТИфриз
Rock'n'Rolf писал(а):

Я вот не понял, по телеку все дни пизят что технику всю выгнали, что-то не заметно уменьшение снега на обочинах. Не видел я ни одного снего уборщика и самосвала со снегом.


Я видел. Чудотехнику. Такая с лопатой выгребает снег из-под припаркованных авто и грузит в ковш погрузчика, а тот в Камаз. Наверное японска техника, ибо похожа на робАтов с узкими глазами.
Что б мы без них делали? Confused
Маринер
У нас вчера эти "роботы", правда их модернезировали, вмонтировав самым одаренным, миниснегоуборочные устройства работающие на бензине, очистили абсолютно все...
АНТИфриз
У нас во дворе они перелопатили тонны снега. Чисто аш ... Молодцы. Правда.
Саныч2112
802 писал(а):

Саныч2112 писал(а):

802 писал(а):

Наконец-то удалось от души порезвиться по сугробам :-D



у меня коллега в выходные дорезвился... (опыту и одного тыка не будет)
перевертыш... ща фотки смотрели..мдя... хорошо что только машина пострадала... повезло в общем ... :-( :-(



А я без фанатизма и не по дорогам - просто соскучился по off-road :-D Сугробы кенгурином потрамбовал Smile Болота-то все до весны замерзли Laughing А твой коллега теперь приобрел опыт Smile Будет резвиться в сервисе Laughing



это точно.. не будет, сказал что сейчас эту на разбор отдаст и будет искать другую... как раз к весне 8-)
SETZ
Atrox писал(а):

Вот куева вам было при сухих то дорогах? А?


Отлично было! Мне удалось аж 3 дня на чистой машине поездить! Теперь вернулись говнеца... Mad
Шилов
бл..ь, и к нам снег пришел
Anhel
Саныч2112 писал(а):

у меня коллега в выходные дорезвился... (опыту и одного тыка не будет)
перевертыш... ща фотки смотрели..мдя... хорошо что только машина пострадала... повезло в общем ...


ну и коллеги у вас, тыка нет - перевертыш есть 8-)

а я сеня взял классику прогуляться, ну чтоже оно так застревает-то? на ровном месте ну до колпака гдето сугробик, так уже вжжж-вжжжжжж Smile Smile
sviridov
Anhel
Цитата:

а я сеня взял классику прогуляться, ну чтоже оно так застревает-то? на ровном месте ну до колпака гдето сугробик, так уже вжжж-вжжжжжж

резина хреновая, наверное
при хорошей резине классика вполне себе нормально по снегу идет
прошлой зимой 30 тык на питёрко намотал, все нормуль
а снег у нас с ноября по середину апреля как минимум лежит... и много Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы