Страница 3 из 5
Тимыч
Морозцу не хватает. а на завтра передают дожжь
shelesiaka
Маринер писал(а):

shelesiaka писал(а):

блиа, усе засыпало, а так было хорошоо..
для требующих снега нада устраивать туры в сибирь))


лучше ты сам в ебипед скатайся на зиму.



нее в ебипеде жарко черезчур

а вот туры в сибирь думаю сразу будут отбивать хотение снежка и морозца,ыыы
Тимыч
shelesiaka писал(а):

для требующих снега нада устраивать туры в сибирь))


ты не поверишь но устраивают. В сибирь не знаю. Но вот немцев и прочих чужеземцев возят в Архангельск посмотреть на настоящую Русскую Зиму. Very Happy
Rivet
Тимыч писал(а):

shelesiaka писал(а):

для требующих снега нада устраивать туры в сибирь))


ты не поверишь но устраивают. В сибирь не знаю. Но вот немцев и прочих чужеземцев возят в Архангельск посмотреть на настоящую Русскую Зиму. Very Happy



Smile Smile Smile Smile Smile
Круто их разводят!
Там -3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Storm
Тимыч писал(а):

ты не поверишь но устраивают. В сибирь не знаю. Но вот немцев и прочих чужеземцев возят в Архангельск посмотреть на настоящую Русскую Зиму.


+1.
в новостях передавали, немецкого нерадивого подростка отправили в сибирскую деревню на полгода вроде... он ходит в школу пешком 4 км туда и 4 обратно, живет как все, вобщем, перевоспитывается :cool: Smile
Тимыч
Сейчас может быть.... Но друг ездил к родственникам на рождественские праздники, так там говорит снега по колено, холодно, все как надо....не то что у нас...
Тимыч
Storm
выростет большим и сильным, научится русскому матному и даст всем немецким обидчикам пиздюлей.
Anhel
уррраа!! а то калина снега еще не видела Smile хоть на ПП по снежку покатаюсь Very Happy :cool:
Otto Frija
Здорово покатался. Вот это класс.
Маринер
Otto Frija писал(а):

Здорово покатался. Вот это класс.


на чем? только не говори, что на веле Smile . Все люди на лыжах побежали :-D
Северный олень
с первым снего друзья в этом году! проснулся сегодня, глянул в окно и вместо своей машины сугроб увидел + стоит вдоль дороги трактор ее засыпал по самую антену. ппц. не долго я чистый ездил((
:ooo:
Гаврилыч
У нас снег уже закончился (север МО). А завтра в Мск. наверно
будет полный псец.
FilmFilmFilm
хочу тоже тёплую зиму.
холодно на улице в минус 30. сопли замерзают.
ДениS
FilmFilmFilm
от влажности зависит.
Северный олень
ДонКабаньеро
Ура снег! Сегодня детишек в парке на снегокатах с горки покатал. Эх еще бы побольше снега, да так чтоб и морозец градусов пять и чтобы шел не переставая. По крайней мере до окончания моего отпуска. На дорогах конечно тоже снега полно, но если ехать 50-60 нормуль. Так что следите за скоростью.
MEPHI_Aahz
Повело при торможении, слегка погнул правый передний диск о бордюр.

:(

А вообще прикольно! Тепло, ветра нет. Класс! Very Happy
Шурик 21083i
ЮВАО, снег всё идёт и не прекращает.... Sad Завтра всё движение встанет... Блин, опять 3.5 часа до дома ехать....
Atrox
Был удивлен! Автомобилей мало, а те что есть, едут аккуратно! Shocked
Я ехал 40-45 км. ч. И НИКТО НЕ ОБОГНАЛ!!! Surprised

.
Storm
Шурик 21083i
хех... я давно пробил маршрут "огородами" как раз по старо-новой разанке Laughing
Влас
В Москве ж#@а, ездил по делам с 10 по 11-30. Банальный день жестянщика. Вернулся, аккуратно машинку поставил, стопочку накатил - хорошо...
Снег идет...
Саныч2112
мля, дорожные службы работают.... типо чистят-поливают... дорогу перехожу, 2 см снега, а под ним лед :ooo: машинки носит, одного видел .. и ехал он всего 20-30 км, а в поворот начал заходить ж#@а решила не ехать за передком, а продолжить движение прямо Smile
Storm
Саныч2112 писал(а):

мля, дорожные службы работают.... типо чистят-поливают... дорогу перехожу, 2 см снега, а под ним лед машинки носит, одного видел .. и ехал он всего 20-30 км, а в поворот начал заходить ж#@а решила не ехать за передком, а продолжить движение прямо


это Тимыч был Laughing
Саныч2112
Storm
не, это буквально 30 минут назад, фольцваген какой-то... 8-)
Peltik
Ездил сейчас Бутово-Кузьминки-Крымский вал и обратно. Снежная каша под колёсами. Там, где проехали снегоочистители, а за ними бочки с г#$@ом - чёрная жидкая каша. На МКАДе по крайней правой по сугробам отжёг под 90. Страшно стало, так как увидел Сузуки Лиану, стоявшую развороченной мордой навстречу рядом с отбойником. Аварий немного. Как обычно практически, но машинки все стоят развёрнутые или полуразвёрнутые навстречу.

Резине отдельное спасибо - GY UG Extreme, шипованная. Машину, конечно, из строны в сторону на большой скорости бросает, но в пределах полосы. В повороты входит вообще идеально, если правильно скорость рассчитать перед входом и притопить прилично в самом повороте.
Вообще, получил удовольствие впервые за зиму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы