Страница 4 из 5
Маринер
LOZZY писал(а):

мля как сёня в 12 выехал из Бутова офигел, сток аварий причём явно не умеют люди ездить, звиздец... дорожникам по самые уши люлей!! казлы одно слово :ooo:


вообще-то за что им люлей? за то что водители дебилы или за то, что снега навалило столько, что просто невозможно сразу убрать? а ведь сегодня выходные, машин мало...люди сами выбирают ехать им или нет
АНТИфриз
Mad ...мать поливателям говна на дорогу. С утра где снег накатали или просто смели ездить одно удовольствие было, как и в подмосковных городах. К вечеру, когда вернулся, всё полито г#$@ом с нефтяной пленкой, ни Mad я не видно, сплошная пелена на стекле. Вот в такие моменты я хочу к Скандеру. 8-)
Otto Frija
Маринер писал(а):

Otto Frija писал(а):

Здорово покатался. Вот это класс.


на чем? только не говори, что на веле Smile . Все люди на лыжах побежали :-D


Ну, во-первых, я там не один такой был; а во-вторых это как раз действительно прикольно. Правда, если по целине еще так на так с лыжниками, то по тропинке - уже от тренированных ребят отстаю - снег рыхлый. Правда, ехал геморно - чтоб лыжню не поганить.
Маринер
Otto Frija писал(а):

Маринер писал(а):

Otto Frija писал(а):

Здорово покатался. Вот это класс.


на чем? только не говори, что на веле Smile . Все люди на лыжах побежали :-D


Ну, во-первых, я там не один такой был; а во-вторых это как раз действительно прикольно. Правда, если по целине еще так на так с лыжниками, то по тропинке - уже от тренированных ребят отстаю - снег рыхлый. Правда, ехал геморно - чтоб лыжню не поганить.


нет слов...надо же от разных видов кайф получать Smile
Otto Frija
Маринер, я с юга. Я под пэрсиком-абрикосом вырос. Мне бы +34 и ветер в рожу с песком, и на небе ни облачка. У нас под НГ лещина цветет запросто. Под грозой.
А лыжи не по кайфу совершенно.
ДениS
Бате сегодня пришлось на мерседесе покататься,с задним приводом...Это кочмар Smile
Маринер
ДениS писал(а):

Бате сегодня пришлось на мерседесе покататься,с задним приводом...Это кочмар Smile


это на каком же? даже старый "лупатый" е-класс, ну очень устойчив к заносу, а уже если есть "ошейник" электронный, то и вообще нереально.
ДениS
Маринер
CL500 новый,2007 года.У него просто приём очень сильный,и +длина 5,5 метров Smile Колбасить конечно не колбасило,но....это всё дало о себе знать Smile
Маринер
ДениS
ясно, авто просто "тупило" и не хотело ехать по этому говну Smile
ДениS
Маринер
да-да-да Very Happy Very Happy
kyzmyk
А мне снег по кайфу был. Пока все стартуют - я уже на следующем светофоре стою:-)
denisch
kyzmyk писал(а):

А мне снег по кайфу был. Пока все стартуют - я уже на следующем светофоре стою


+многа. Very Happy
kolhoznik
kyzmyk писал(а):

А мне снег по кайфу


А на дороги пофиг, вчера из дома не выезжал, а сегодня на метро 8-)
Anhel
блииин, мне очистительная хреновина полмашины загадила Mad только порадовался видимости.
kyzmyk писал(а):

А мне снег по кайфу был. Пока все стартуют - я уже на следующем светофоре стою


чет таких не заметил??
калина рулит, даже не буксует :-D
Storm
офигенно! пока до работы доехал сменил цвет с серебристого металлика на черный матовый Very Happy
АНТИфриз
Storm писал(а):

офигенно! пока до работы доехал сменил цвет с серебристого металлика на черный матовый Very Happy


Небось и стёкла затонировал. Laughing
Storm
АНТИфриз писал(а):

Небось и стёкла затонировал.


угу :-D 100-кой :cool:
kolhoznik
Сейчас все машины красят в черный матовый и тонируют стекла, причём принудительно, причём вместе с фарами и зеркалами. Smile
АНТИфриз
Мы все отличные танкисты, если чо. :cool:
Atrox
Вот куева вам было при сухих то дорогах? А?
Вот всегда вам мало, всё вам не так, зимой холодно и летом жарко.
Зимой снега нет!? Как так? Нельзя! Не положено! Кабы чего не вышло...

.
ДонКабаньеро
Еще бы снежку подвалило да морозцу посильнее, раз бы 10 таких снегопадов и до конца зимы в принципе нормально. Зима в России должна быть снежной и морозной. А то выхожу из машины и ищу как перемахнуть со сломанной ногой через грязнево-снежную жижу у бордюра.
Шурик 21083i
Опять сыпать стал..... Ну началось.........ДОРОЖНЫЙ КОЛЛАПС :ooo:
ДонКабаньеро
Шурик 21083i писал(а):

Опять сыпать стал..... Ну началось.........ДОРОЖНЫЙ КОЛЛАПС


мне пофиг, я еще две недели в отпуске
kolhoznik
Atrox писал(а):

Вот куева вам было при сухих то дорогах? А?
Вот всегда вам мало, всё вам не так, зимой холодно и летом жарко.
Зимой снега нет!? Как так? Нельзя! Не положено! Кабы чего не вышло...


Да я не против снега, я против того, что дороги поливают химией. Убрали бы снег с дорог как смогли, машины бы накатали себе колеи и всем было бы хорошо. Хотя вчера всё текло, сегодня подморозило, так что без реагентов сегодня никак.
802
Наконец-то удалось от души порезвиться по сугробам :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы