Страница 1 из 1
румын
Когда то видел на форуме эту тему и адрес сервиса, где настраивают и дорабатывают тормозную систему. Меняют ГТЦ настраивают колдун и т.д. Немогу найти.
neprezent
Слежу за темой. Тоже интересно. Самое главное, чтобы шток ВУТ умели настраивать.
putnik1979
NAIL1
румын. значит так слушай. устанавливаем автомобиль без груза на смотровую канаву несколько раз прожимаем заднюю часть автомобиля усилием 40-50 кгс для установки задней подвески в среднее положение. ключом на 13 ослабляем болт крепления регулятора давления к кронштейну рычага привода регулятора и перемещаем кронштейн отвёрткой так чтобы зазор между рычагом был в пределах 2,0-2,1 мм.
зазор проверяем отрезком проволоки соответствующего диаметра. после регулировки проводим своего рода дорожный тест при котором наблюдатель вне автомобиля должен зафиксировать блокировку задних колёс которая должна наступать несколько позже чем у передних при резком торможений со скорости 30-40 км в час
при слишком поздней блокировке уменьшаем зазор при ранней (опережающей блокировку передних колёс)-увеличиваем с обязательной последующей проверкой таким же способом. вот и всё. Very Happy
NAIL1
NAIL1
румын
Нету времени, есть желание. Желаю оплатить удовольствие. Хочу использовать минимум килограмм усилия на педали. Сам делать не буду. Вот и спрашиваю... Но спасибо за ссылки.
NAIL1
румын. В смысле? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы