Страница 1 из 2
Женя
На буке установлена 60 дневная ознакомительная версия Офис 2007, после просит денег. Перепробовал много кодов из и-нета, не один не подходит. Камрады хелп. Я не хочу платить Билу.
Тимыч
поставь Офис 2000 Smile
Holz
Женя писал(а):

Я не хочу платить Билу.



Ай-яй-яй! Тебя ф децтве не учили, шо пиздить не хорошо! Smile
Игорян-Питер
я думал ты про свой офис хочешь написать как тама у тебя фсе красиво и секретарша, а ты про комп Sad
Rivet
Open Office 2.3 тут http://ru.openoffice.org/
Star Office 8 раздают на www.google.ru
Obsserver
Ищите и обрящете.
VR
http://soft-best.ws/forum
там найдешь любую версию офиса (и к ним лекарства от жадности).
2007-ой я оттуда скачивал, корпоративную версию, которая вообще не требует никаких активаций.
maxred
Rivet писал(а):

Star Office 8 раздают на www.google.ru


5баллов за ссылку

VR писал(а):

2007-ой я оттуда скачивал, корпоративную версию, которая вообще не требует никаких активаций.


+1 корпоративка рулит.
Жек
Цитата:

www.google.ru


что это за сайт такой? Smile))) Smile Smile Smile
Dark_Angel
Женя писал(а):

На буке установлена 60 дневная ознакомительная версия Офис 2007, после просит денег. Перепробовал много кодов из и-нета, не один не подходит. Камрады хелп. Я не хочу платить Билу.


Поставь пиратский 2003 и не ?би мозги. Отличие только в интерфейсе. Реально это один и тот же офис.
Алексей21101
После установки ОС виста, перестал работать офис XP(вернее его кряк), скачал этот 2007 и разочаровался, интерфейс поменяли до неузнаваемости, короче совсем неудобно и не привычно. Нужно качать что-то новое.
maxred
"Fill" писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Реально это один и тот же офис.


не савсем , если писать в ворде нового офиса , то старый не понимает формат файла !!!! пройденый этап поэтому снес новый и абратно старый залил Very Happy


Есть "пакет совместимости" - ставится при наличии 2003го и он будет читать docx.
Хотя 2007й можно назвать "одним и тем же" с 97м:)
Rivet
Жек писал(а):

Цитата:

www.google.ru


что это за сайт такой? Smile))) Smile Smile Smile



Раз головой не думаешь, попробуй руками!
Dark_Angel
maxred писал(а):

Хотя 2007й можно назвать "одним и тем же" с 97м


Это да. Добавляются фенечки.
"Fill" писал(а):

не савсем , если писать в ворде нового офиса , то старый не понимает формат файла !!!


А как же! Новая версия, новый формат. Хорошо обратная совместимость никуда не девается.
Алексей21101 писал(а):

После установки ОС виста, перестал работать офис XP(вернее его кряк), скачал этот 2007 и разочаровался, интерфейс поменяли до неузнаваемости, короче совсем неудобно и не привычно. Нужно качать что-то новое.


Поставил лицензионную Висту Ультим. Просто посмотреть. По интерфейсу все интуитивно понятно. По сравнению с Линуксом совсем даже просто. Very Happy Винда осталась виндой. ИЕ по-прежнему нервно курит рядом с Макстоном.
Есть информация, что Виста собирает компромат на пользователей, пользующих пиратские продукты.
maxred
Dark_Angel писал(а):

Есть информация, что Виста собирает компромат на пользователей, пользующих пиратские продукты.


какие-такие пиратские?
dotsa
VR писал(а):

http://soft-best.ws/forum

там найдешь любую версию офиса (и к ним лекарства от жадности).

2007-ой я оттуда скачивал, корпоративную версию, которая вообще не требует никаких активаций.



тож там тусуюсь


найдешь всё что для жизни надо :cool:
Dark_Angel
maxred писал(а):

какие-такие пиратские?


Это которые не лицензионные. 8-)
maxred
Dark_Angel писал(а):

maxred писал(а):

какие-такие пиратские?


Это которые не лицензионные. 8-)


и как она их определяет?
Аццкей Ездун
Ее по-ходу вообще нельзя в инет пускать... Если файерволл стоит на одной с ней машине, то тормозяцо только всякие левые приложения... сама же Vista кладет на него болт и отправляет чего хочет и куда хочет... Короче ставить можно, но в инет не пускать ни под каким видом...
-=Worm=-
Женя
Выслал кряк по почте.

не доставлено...
Женя
-=Worm=- писал(а):

Женя
Выслал кряк по почте.

не доставлено...



Почтой давно не пользовался, сейчас разблокировал. Вышли, пожалуйста, еще раз.
to all Я хочу именно этот офис, т.к. он установлен на буке в отдельном секторе, так он шел новый, с остальными программами, чтобы не удалять и не устанавливать ничего в тот сектор. Замена офиса крайний вариант.
sxc
поставил 2007 офис, это жесть какая то, ничо не понятно
Алексей21101
Dark_Angel писал(а):


Поставил лицензионную Висту Ультим. Просто посмотреть. По интерфейсу все интуитивно понятно. По сравнению с Линуксом совсем даже просто. Very Happy Винда осталась виндой. ИЕ по-прежнему нервно курит рядом с Макстоном.
Есть информация, что Виста собирает компромат на пользователей, пользующих пиратские продукты.


C самой ОС проблем нет, все понятно. А вот с офисом у них явно промашка вышла - перестарались.
Dark_Angel
Алексей21101 писал(а):

C самой ОС проблем нет, все понятно.


Ты копировал файлы размером более 2 гектар?
По-моему она не то чтобы сильно опередила железо, это просто сильно испорченная ХР. Ну зачем столько всего наворотили? А ведь игры, видео и прочие офисы получают ресурсы по остаточному принципу после самой системы.
В свое время на ХР переходил неохотно. Тяжеловата она по сравнению с 9х. Но по сравнинию с Вистой ХР просто пушинка.
Алексей21101
Dark_Angel писал(а):


Ты копировал файлы размером более 2 гектар?
По-моему она не то чтобы сильно опередила железо, это просто сильно испорченная ХР. Ну зачем столько всего наворотили? А ведь игры, видео и прочие офисы получают ресурсы по остаточному принципу после самой системы.
В свое время на ХР переходил неохотно. Тяжеловата она по сравнению с 9х. Но по сравнинию с Вистой ХР просто пушинка.


Нет, пока не копировал. Но после установки 1 сервис пака (Сборка: кандидат на релиз) многие проблемы решились, и система начала работать намного быстрее. Так, что просто нужно немного подождать и будет все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы