Страница 1 из 1
4K6RMA
как узнат не разбирая жив ли аморт(хотяб передний), сток 66000тык ?
Jaga-Jaga
у меня штатные передние потекли на 7000 :-D Smile
RoN
Jaga-Jaga
А я на стоке 160 тык проехал!
Суров Игорь
4K6RMA писал(а):

как узнат не разбирая жив ли аморт(хотяб передний), сток 66000тык ?


Подними капот падави массой тела на ребро жескости, Машина должна просесть и вернутся в исходное положение, без посторонних стуков и ВСЕ.
Если так, то работают Confused (Хотя штатные на 66000 - это врятли)
VLAD(POWER)
4K6RMA писал(а):

как узнат не разбирая жив ли аморт(хотяб передний), сток 66000тык ?


заедь на диагностику и там тебе покажет какой у них износ
NAIL1
4K6RMA. Попробуй сделай так: Качни автомобиль за угол если она сделает два качка нормально а если больше то неисправен амортизатор. Very Happy
Toshka
NAIL1 писал(а):

4K6RMA. Попробуй сделай так: Качни автомобиль за угол если она сделает два качка нормально а если больше то неисправен амортизатор. Very Happy


эээм 2 нормально? 1 максимум должен быть. типа надавил - отпустил, а машина должна только в исходное положение вернуться без дополнительных движений. у меня так, хоть и сток подвеска с пробегом почти 80 тыс Smile если жаба не задушит, летом махну
NAIL1
Toshka Но не более двух Very Happy
lab
.. а у проверки задних аммо , есть тонкости/особенности?

мне тут на сервисе сказали что "не понимают они рабочие или нет" Smile спрашивали не виляет ли зад, а кто ж его знает (у меня первая машина) по мне так не виляет, правда приходится подруливать на трассе часто, но опять же, не знаю, то ли и это от зимних шин ...
в общем чайник .. Первая машина должна быть новой
..
4K6RMA
NAIL1 писал(а):

4K6RMA. Попробуй сделай так: Качни автомобиль за угол если она сделает два качка нормально а если больше то неисправен амортизатор. Very Happy



один качок т.е. возврашается в исходное состояние и замирает, но всё таки жестко,
и на лежачих полицейских когда наезжаешь,на I-ой вверх поднимаецца и опускается клевком(разве аморт не должон проглотить хотябы часть?) опоры сток 6 тык,
у нас один вазовский магазин в остальных или подделки - стока или же черт знает что но дёшёво,
- сс-20 и другие чуда космической промышленности только заказом,
- аморты предыдуший владелец заправлял 2 года назад,
- авто у меня он уже 1 год(12тык).
NAIL1
4K6RMA. Ошибка вышла. С вашей стороны вы правильно сказали Very Happy
Jaga-Jaga
RoN
Surprised как эт ты ездишь-то? )
бильштайн газовые умерли у меня на 49-й тысяче своей жизни Laughing
ну, правда я не жалею особо подвеску Smile
ГМП
RoN писал(а):

А я на стоке 160 тык проехал!



Проехать можно 1 млн км. Вопрос - КАК проехать.
У стоковых аммо нет такого ресурса. ИМХО сказки все это.
RoN
ГМП писал(а):

У стоковых аммо нет такого ресурса. ИМХО сказки все это.


Сказки говорите???
Когда снял передние на 160-ой тыке один вроде еще работал, второй работал, но плохо!!! НИЧЕГО НЕ СТУЧАЛО! Поменять решил потому что хотелось чо-нить нового да и карман жгло! Поставил каябу на перед! Погонял так годик... опять чо то не то... Решил обновить все по кругу. Поставил СС-20. Так вот, когда снял каябу - примерно тотже эффект что и сток снял! Тоже работали... но слишком мягко... шток еле сопротивляется! Снял задние - Surprised ! РАБОТАЮТ!!! ДА ЕЩЕ КАК!!! ЛУЧШЕ КАЯБЫ! Surprised

Ну раз решил менять, так менять...

Хотя оговорюсь... до меня отец вроде передние чинил... шайбы чтоль подкладывал... короче незнаю точно что он делал... НО ЧТО ЭТО У МЕНЯ БЫЛ СТОК НА 160-ой тыще это сто пудово!
DIVERsant
4K6RMA писал(а):

как узнат не разбирая жив ли аморт(хотяб передний), сток 66000тык ?


один раз учили определять так: всем весом тела толкаешь переднее крыло вниз (сжимаешь подвеску) тут же отпускаешь и смотришь как оно пойдет дальше. подвеска разжимается сначала быстро, потом амморт подхватывает и движение машины вверх (когда подвеска разжимается) идет медленней и к исходной точке подходит плавно. ежели машина раскачивается вверх вниз, то это признак неисправности аммортов


Цитата:

и на лежачих полицейских когда наезжаешь,на I-ой вверх поднимаецца и опускается клевком(разве аморт не должон проглотить хотябы часть?)


смотря как ездить. можно ездить так что ты клевать не будешь на этих полицейских, всего-то вовремя газку поддать немного а потом чуть притормозить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы