Страница 2 из 2
GenarёkK
Sergey2114 писал(а):

На подборе краску покупай и не парься. Там тоже есть какой то минимум, сколько тебе на подборе намешают, может 200гр, может пол литра, точно не знаю. Покрасить целиком, так же как покрасить местно и стоит. Но целиком красить, это молдинг снимать и поворотник, иначе херово выдет. Так что местно, думаю, лучше.


На южке вчера брали краску,200гр.(100гр.одной и 100 другой)
где то 300р.отдали все месте с подбором.
SPGEAR
Димoн
возьмут не более 2 тык. р.,т.к. участок не большой и краска не старая.
stealth3000
Димoн писал(а):

А кто-нить в курсе сколько будет стоить краска и вообще как её подбирать надо, или где готовую в цвет можно намутить? Confused

Потому что мне ещё и сколы надо будет замазать помимо этой хрени...



Ты из СВАО - землячок =) Недалеко от Алтуфьевского ш. есть магазин АКОМИС - там подбор краски есть, вроде неплохо подбирают
Kolpak
mofo писал(а):

Жек писал(а):

если каско есть, почему бы не взять денег с них?



потому что ДТП не оформлено



Так как мама работает страховым агентом в фирме "РЕСО", могу на 100% заявить, что застроховав машину у них выплата осуществляется без справки из ГИБДД.

выдернул из правил

"Предъявление справки из ГИБДД не требуется в случае боя стекол салона, фар, фонарей, незначительного повреждения машины (общий размер ущерба не превышает 5% от страховой суммы).",
Димoн
stealth3000 писал(а):

Недалеко от Алтуфьевского ш. есть магазин АКОМИС



Пасиб, глянем. Very Happy

SPGEAR писал(а):

возьмут не более 2 тык. р



Ага, я уже узнал, примерно так и сказали... Smile
Димoн
Kolpak писал(а):

могу на 100% заявить, что застроховав машину у них выплата осуществляется без справки из ГИБДД.



Я кстати тоже вспомнил, сестре моей троюродной 3 раза машину делали без всяких справок из гибдд, ибо разок там был бампер снесён о пенёк, разок заборчиком бочина процарапана... Без вопросов притом всё делали... Правда не всегда особо качественно. Confused

Но ток Каско у меня всё равно нет...

Кстати кто знает, мелкие царапины и затёртости можно нормально удалить без перекраски? А то левая дверь у меня в таком состоянии пребывает, краска на месте вроде, но какой-то хрени такой целая полоса...
"Oleg"
Димoн писал(а):

Kolpak писал(а):

могу на 100% заявить, что застроховав машину у них выплата осуществляется без справки из ГИБДД.



Я кстати тоже вспомнил, сестре моей троюродной 3 раза машину делали без всяких справок из гибдд, ибо разок там был бампер снесён о пенёк, разок заборчиком бочина процарапана... Без вопросов притом всё делали... Правда не всегда особо качественно. Confused

Но ток Каско у меня всё равно нет...

Кстати кто знает, мелкие царапины и затёртости можно нормально удалить без перекраски? А то левая дверь у меня в таком состоянии пребывает, краска на месте вроде, но какой-то хрени такой целая полоса...



если лак не протерт - то можно заполировать...а уж если протерт - тут ничем не поможешь просто база блестеть не будет!
ScalpEL
Я б забил. Один х будет заметно что крыло отличается. У меня заднее крыло 2 раза переделывали - все равно заметноНачинай копить на покраску целиком. Я летом планирую.
"Oleg"
ScalpEL писал(а):

Я б забил. Один х будет заметно что крыло отличается. У меня заднее крыло 2 раза переделывали - все равно заметноНачинай копить на покраску целиком. Я летом планирую.



такой маляр значит....если сё нормально делать ничо не отличается + заполировать нормально...я свою (98 год) подкрашивал пол крыла (без подбора цвета) + полировка - итог нет отличий....ни под углом ни на солнце!
Димoн
ScalpEL писал(а):

Начинай копить на покраску целиком.



Ну уж нет, из потёртости на двери и облезлости на крыле красить всё остальное заодно это из разряда бреда... Confused
biffant
Блин я тоже недавно с децл поцарапал капот (топик про трамвай был), до сих пор езжу так, ничего не делал Sad Фару сделал и электрику, и забил пока...

Щас ЗП жду и сразу к малярам... Я так понимаю чтобы поверхностная ржа появилась на открытом участке (площадь где-то 4-5 кв.см), должен месяц где-то пройти?
Димoн
biffant писал(а):

Я так понимаю чтобы поверхностная ржа появилась на открытом участке



Блин, ну мовиль-то намажь! Smile
А то чё гноить почём зря железо, особенно если у тебя до металла прям содрало.

biffant писал(а):

и сразу к малярам..



Зимой красить хреново, отвалится поди потом, ведь они не будут сушить там столько, сколько положено... Лучше до весны замазать, а потом уже разбираться...
biffant
В апреле на другую пересяду так что если делать то сейчас... За совет спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы