Страница 1 из 2
lmb82
Не знаю ак првильно тему назвать Very Happy
Ну вообщем еду допустим на 4 с постоянными оборотами и дорога начинает идти вниз,ну так,не очень резко,но достаточно,так вот при этом появляется звук какойто,не знаю с чем сравнить
ууу-ууу-ууу чтоли Smile
и если дорога то вверх то вниз,то при каждом спуске так.Короче если понятно помогайте!!! Very Happy
volk177
lmb82
ниче не понял Very Happy
опиши подробнее
а ты на газ при спуске жмешь или отпускаешь?
Gre4in
Мож резонатор, а этот звук на определенных оборотах или в разном диапазоне?
u313
lmb82 писал(а):

Не знаю ак првильно тему назвать Very Happy
Ну вообщем еду допустим на 4 с постоянными оборотами и дорога начинает идти вниз,ну так,не очень резко,но достаточно,так вот при этом появляется звук какойто,не знаю с чем сравнить
ууу-ууу-ууу чтоли Smile
и если дорога то вверх то вниз,то при каждом спуске так.Короче если понятно помогайте!!! Very Happy


Если при этом ты отпускаешь газ, то шестеренки в коробке начинают работать другой стороной, не накатанной. Как впрочем при любом движении при торможении двигателем. Отсюда и другой звук, если ты конечно про это.
UBER
Думаю что u313 прав.
HICOM
u313 писал(а):

Если при этом ты отпускаешь газ, то шестеренки в коробке начинают работать другой стороной, не накатанной. Как впрочем при любом движении при торможении двигателем. Отсюда и другой звук, если ты конечно про это.


+1
lmb82
Не ,еду с постоянной скоростью и оборотами,газ держу(кстати надо без газа попробовать),чувство такое что от перепада высот Shocked
как будто машина уже внизу,а двигатель еще не совсем и поэтому звук Confused
вот...
Michael099
Как на эроплане в ушах чтоль закладывает Smile ? Тогда жевачка тебе поможет! :-D
UBER
lmb82

Ну значит одно из двух:
1) либо мало на газ жмешь, то есть все равно получается "торможение двигателем" (и коробкой тоже). МАЛО не означает что тебе теперь надо ездить с горки с газом Very Happy
2) где то кое-что у тебя порой плохо закручено и при наклоне авто вперед начинает резонировать. У меня например резонирует на определенных оборотах защита картера
lmb82
А может это быть из-за опор или если ремень какой нить не натянут? Embarassed
Дорогой гость
lmb82 писал(а):

А может это быть из-за опор или если ремень какой нить не натянут?



А причем здесь ремень при накате (ну разве что рмень безопасности).
u313 писал(а):

Если при этом ты отпускаешь газ, то шестеренки в коробке начинают работать другой стороной, не накатанной. Как впрочем при любом движении при торможении двигателем. Отсюда и другой звук, если ты конечно про это.



Наверняка, колеса у тебя двиг крутят, а не наоборот...
Сергей 22
торможение двигателем скорее всего.
lmb82
Сергей 22
Ну а как исправить?
Дмитрий_П
что поправить? Surprised
торможение движкой убрать?
u313
lmb82 писал(а):

Сергей 22
Ну а как исправить?


Газу прибавить Smile
h2so4-bryansk
афтар используй сцеления
Moshul
u313 писал(а):

Газу прибавить



Bravo
sid21093
lmb82
убирай двигатель, с горки будет катиться тихо-тихо, как санки Smile
lmb82
Дмитрий_П писал(а):

что поправить? Surprised
торможение движкой убрать?


По моему не в этом причина Confused
FilmFilmFilm
переключайся на нетраль:)
u313
lmb82 писал(а):

Дмитрий_П писал(а):

что поправить? Surprised
торможение движкой убрать?


По моему не в этом причина Confused


Но звука то никто не слышит Sad Как тут тебе присоветуешь по делу?
lmb82
u313
Эта да Confused Ну типа звона ток приглушенный,мляяяяя! Very Happy
KOTOK
А у меня при сбросе газа, если перед этим на второй ехал 30-40 кмч, происходит довольно ощутимое торможение и звук как от самолета на взлете. Приходиться выжимать сцепление, иначе не возможно. Это у всех так?
u313
KOTOK писал(а):

А у меня при сбросе газа, если перед этим на второй ехал 30-40 кмч, происходит довольно ощутимое торможение и звук как от самолета на взлете. Приходиться выжимать сцепление, иначе не возможно. Это у всех так?


Сядь к кому-нибудь в другую Самару да проверь!
Горын
KOTOK, у мну тожу так гудит! Да к тому же еще резонировать начинает рычаг кпп и/или еще что-то.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы