Страница 1 из 1
kotbl
Есть на машинке несколько мест, которые очень хочется подкрасить, только вообще не знаю чё да как..передняя дверь помята слегка, на СТО сказали 500 р. и отрихтуют, но ещё надо шпатлевать и красить?Сам смогу это сделать?Подскажите при какой лучше температуре, что покупать и каким ёбразом всё это делается?
З.Ы. гаража нет Sad
-=Worm=-
kotbl писал(а):

гаража нет


в сервис, если делать по людски, то в камере сушить.
Лучше поузнавай в какую малярку заехать Wink
David
Если нет опыта, то лучше пусть делают те кто умеют.
Тем более
kotbl писал(а):

З.Ы. гаража нет

mutabor_gl
имхо если нет технической возможности самому, то не стоит,можно наделать больше бед, если и нет финансовой возможности для оплаты работ специальнообученных людей, то так же лучше ездить так (если на скорость, тормозной путь и безопасность не влияет)
DidJ
Подкрашивали с отцом старый москвич из балона. Как ни крути, всё видно. Но там в принципе пофиг было. Ржа последней стадии. Делали, чтоб уже не совсем страшный был. На белом уж больно видно. А так разводы и подёки, да ещё за грязью не каждый увидит.
El Dron
На Космиче делал так: Брал дрель с карцовочной щеткой, зачищал, насколько возможно, ржу до металла, обрабатывал преобразователем ржавчины, обезжиривал, где надо шпаклевал, грунтовал, красил.
На 15хе пока ржи особо нет, царапины и сколы замазывал спец. маркером.
DidJ
El Dron писал(а):

На Космиче делал так: Брал дрель с карцовочной щеткой, зачищал, насколько возможно, ржу до металла, обрабатывал преобразователем ржавчины, обезжиривал, где надо шпаклевал, грунтовал, красил.


Вот именно так и делали. И цинкорои и преобразователем... Но всё равно гнил...
El Dron
DidJ писал(а):

Но всё равно гнил...


Да все наши тачки гниют. Но Волги и Космичи быстрее, это да.
Дмитрий34rus
Народ а как думаете если пошла ржа по периметру рамки заднего стекла (больше всего сверху), что можно сделать. Цветет блин, а на светлом кузове очень видно. Стоит ли красить, или если началось то нужно сливать. Антикор делал один раз при покупке, в автосалоне. Из проблем только задняя дверь, ну и сколы тож цветут но меньше.
El Dron
Дмитрий34rus
Со слов понять сложно, заедь на сервис занимающийся кузовщиной, пусть смотрят, мож нужно снять стекло, зачистить, подкрасить, если уж совсем плохо, дверь под замену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы