Страница 5 из 10
gnom211
RoN писал(а):

Я бы на вилку пару точек сваркой поставил, чтобы уж точно не сломалась, вприницпе когда у меня она сломалась, я с новой так и сделал! Кстати новая вобще писец была... сварки чтоли на заводах жалко?! Confused



какие точки и где?
Вадя™
gnom211
валео мягковат, именно по нажиму педальки..класс..впрочем, приезжай, потестишь
gnom211
да можно конечно увидеться
я только за!
тем более соседи так сказать 8-)
Вадя™
ну и решили..приезжай на выходных
еще наш сосед Neprezent Виталька, тоже Строгинский, у него сарай..прикольный, зашумленный, вечно колдует с подвеской
gnom211
ок Вадя, куда подъехать ?
телефон в личку кинешь?
RoN
gnom211 писал(а):

какие точки и где?


Ну где тяга эта, которая к тросику идет крепиться к самой вилке, посредством сварочных точек... С завода там приварено на сопли, поэтому частенько ломается! Вот и надо ее приварить по божески, чтобы уж точно не сломалась!
Вадя™
Вот еще вспомнил..
Продам стелс в правое крыло багажника под саб 12-шку..30 литров
Servikt
Сам делал? Чертеж есть?
Надо тоже стелс мутить, а то ЗЯ в багажнике сарая не место. Я уже месяца 4 как его в гараже выкинул нафиг.
Все стоит, все подключено - тока стелс надо сваять.
Вадя™
Servikt
не, куда мне...ребятки на заказ мутили.толково получилось,он в нишу вниз полностью становится, за счет чего обьем большой..а по наруже вровень с аркой. Забирай, я его еще М2 проклеил внутри
Servikt
Ты ж написал под 12-ку у тебя он? У сарая ж побольше задок вроде? Или ниша одинаковая?
Я скока смотрел тем про самодельные стелсы - муторно это занятие.. Особенно как один маньяк их фанеры слои выпиливал.. жесть.. Труднее только наверное выдолбить его из цельного ствола дуба.
А ты чего его на второго сарая не переставишь? Альп у тебя ж в 16-ти клопнике стоит?
Вадя™
под саб 12 дюймов.
он и стоит в 16 клопе.
alexandro70
Вадя?
а вроде девятый лансер ещё стоит в салонах(два года гонял на седане 1.6)только ТО по книжке пробег когда пересел на Галант95тык
Вадя™
так модельный ряд то старый..на фик..и Рольф...уже смеются даже мерседесники, более окуевшего дилера не найти
Servikt
млин, саб 12-ку... )))) спать пора уже.
Нафиг ж разукомплектовываешь нормальный звук?
Вадя™
Servikt
16 клоповая машинка уходит мужу сестры.
я музыку всю сымаю.
alexandro70
Вадя?
Вадя? писал(а):

так модельный ряд то старый..


ТАК ФФ2 ТОЖЕ НЕ СВЕЖАК -кроме Рольфа нет официалов?мы тоже обсл.у них ,потом сьхали в АВТОМИР.лично сложились отношения с мастером ведущим маширу(что просил то и делали им то пофиг.БЕЗНАЛ)а личную думаю смог бы решить вопрос в свою сторону)
фф2 выносит на внешний круг-лансер куда повернул туда и едет(скорость одинакова ездил не одновременно)лансер показалось позволяет поиздеваться надсобой
Вадя™
алехандро70
хз...вообще мысль канеш.
Посмотрю. Так то я на лансере катался, ничо машин канеш.
а фф щас же рейстал как раз выйдет, причем универ обновился весьма
alexandro70
согласен но у японца базовая компл.ничего лишнего(прокатись,попробуй)склонял свояка к покупке,но он взял октавию тур 1.4(железо канечно броня и петли как на 130 зилу)каждому свое.кстати будет время глянь в личку-есть вопросыи в аську чирканул
Иван56RUS
Вадя?
А что за накладка на переднем бампере? Брал уже крашенную или сам красил?
alexandro70
в авто 49 видел такую же они идут по колеру(думаю)стоит вроде от500р.
Вадя™
накладка да, но брали на Южке..она подрезана слегонца...и покрашена с баллончика..плюс лак..тюнинг тюнинга
Иван56RUS
А крепил на соморезы? и что подрезалось?
zlexx
Вадя?я вот тоже в последнее время на сарайку поглядываю...
Ну есть такие , ну с большими колесами :grin:
Думаю, хватит над землей летать...
Хочется цивильно не торопиться, на всех с верху смотря ехать... :grin:
Но это пока планы, планы, планы...
Вадя™
Сань..эта пипец...звонил сегодня за чпокус...я думал они пошутили, сказав шо на июнь запишут...ан нет, всерьез...и это сарай в комлектухе ГИА плюс допы...
базу вообще на декабрь пишут..скоты, мля, недоношенные.
А ты че присматрел?
Иван56RUS
да. на саморезы, внаглую, но под краской почти незаметно вышло.подрезалось, хм...тяжело вот так обьяснить, ну были как бы на вылетах горизонтальные отливы, но перый же выезд со двора по ним чиркнул..приглядись к фото, увидишь, под углом срез.
zlexx
Вадя? писал(а):

А ты че присматрел?


Да я все с Мицу Паджеро Спорт глаз не свожу. 8)
Нравится он мне хад. Аж жуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы