Страница 1 из 1
румын
Раньше такого не было. Возможно связанно с напр. борт сети. (не мерял)
Pancher
Присоединяюсь! Такая же фигня бывает несколько раз! Не пойму что за ерунда. И главное происходит не каждый раз!!!
jecson
подключайте +магнитолы напрямую к + АКБ через предохранитель,и небудет увас больше таких проблем,при условии что хорошо минус мафона к кузову прикручен
Pancher
jecson писал(а):

подключайте +магнитолы напрямую к + АКБ через предохранитель,и небудет увас больше таких проблем,при условии что хорошо минус мафона к кузову прикручен



Ещё бы найти где эти установщики прикрутили минус и плюс Confused
jecson
на "быструю руку" установщики плюс и минус обычно подцепляют с разьема прикуривателя ну или около него
Pancher
jecson писал(а):

на "быструю руку" установщики плюс и минус обычно подцепляют с разьема прикуривателя ну или около него



Спасибо! Буду искать! А каким проводом надо уеплять магинтолу к АКБ, какого сечения? На сколько предохранитель ставить?
румын
ждём, интересно
jecson
Pancher писал(а):

jecson писал(а):

на "быструю руку" установщики плюс и минус обычно подцепляют с разьема прикуривателя ну или около него



Спасибо! Буду искать! А каким проводом надо уеплять магинтолу к АКБ, какого сечения? На сколько предохранитель ставить?


ну предохранителя на 10А хватит,а провод медный сечением 2.5 квадрата бери,толще думаю ненада
Favorit 112
Связано с напрежением 100%.
Один раз втягивающее реле стартера заклинило. Ехал практически на аккумуляторе, проехал не много. Перед тем как уже окончательно заряд акума кончался начала самопроизвольно вырубаться магнитола.
Маринер
да, связано с падением напруги. У многих гу, даже небольшое падение напруги, вызывает отключение.
Запитывать и правда, надо напрямую. Кстати, это совсем не значит, что при включении стартера, тоже не будет выключаться.
djsse
румын
Pancher
А лампочка разряда АКБ часом вполнакала не горит?
Если да, то можно и нужно проверять РН и диодный мост. У меня магнитола икает по этому поводу. Напруга низкая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы