Страница 1 из 2
Муса Джалиль
Недавно, при просмотре Нашей Раши, смеялся над "Дулиным", который базарит с телеком, на что жена сказал, мол что ржёшь, на себя посмотри...
Сей факт меня ни разу не огорчил, подумал даже о том, что нужно разок записать и послушать со стороны, может быть Наша Раша вообще отдыхает? (Хотя она и так реально отдыхает)

Собственно вопрос, а ещё есть болтающие с телеком? Smile
тест-пилот
+1 тоже смеюсь на всю квартиру, когда комедия хорошая, или СИМПСОНОВ еще уважаю, камеди тож.
Андрюхей
... "давай телевидение"...
sxc
Rock'n'Rolf
Я думаю со всем нормальными людьми это происходит. Я даже в кинотеатре иногда коменты вставляю.
Муса Джалиль
Rock'n'Rolf писал(а):

Я думаю со всем нормальными людьми это происходит. Я даже в кинотеатре иногда коменты вставляю.


Правильно заметил, видимо со всеми нормальными...
sxc писал(а):

не курю

Lednik
Андрюхей писал(а):

... "давай телевидение"...


+1
Муса Джалиль
Андрюхей писал(а):

... "давай телевидение"...


А с кем больше? Я вот недавно с Медведом очень жёстко общался... Very Happy
Андрюхей
SMF писал(а):

Андрюхей писал(а):

... "давай телевидение"...


А с кем больше? Я вот недавно с Медведом очень жёстко общался... Very Happy



Рано как то, он на телемосте должон как минимум чрз 2 года выступить)))
El Dron
С телевизором ниразу. Но если смотрю с кем-то могу откоментить чужие коментарии.
Rock'n'Rolf писал(а):

Я даже в кинотеатре иногда коменты вставляю.


А вот это, я окуеть как нелюблю. Бывает смотришь нормальный фильм, мало того, что рядом дети хрюкая жрут вонючий попкорн и хлюпают кока-колой, так еще какой-нить малолетний петросян принимается "острить" на весь зал а его друзья дебилы начинают громко ржать. Не, ну там, на ухо другу или подружке шепотом, эт пожалуйста, если не терпется.
Андрюхей
El Dron писал(а):

С телевизором ниразу. Но если смотрю с кем-то могу откоментить чужие коментарии.

Rock'n'Rolf писал(а):

Я даже в кинотеатре иногда коменты вставляю.


А вот это, я окуеть как нелюблю. Бывает смотришь нормальный фильм, мало того, что рядом дети хрюкая жрут вонючий попкорн и хлюпают кока-колой, так еще какой-нить малолетний петросян принимается "острить" на весь зал а его друзья дебилы начинают громко ржать. Не, ну там, на ухо другу или подружке шепотом, эт пожалуйста, если не терпется.



+1000 Smile Smile Smile
Storm
Андрюхей писал(а):

... "давай телевидение"...


...просвещай..... :-D
Peltik
Я думал тема будет про реальные "разговоры" с тв и радио. Вот у меня часто бывает - говоришь что-нибудь, а по радио или по тв твои слова повторяют или отвечают тебе. С таким частенько сталкиваюсь.
rover
тест-пилот писал(а):

+1 тоже смеюсь на всю квартиру, когда комедия хорошая, или СИМПСОНОВ еще уважаю, камеди тож.


(пророческим, таиственным голосом)
И футураму, не забудь про Футурааамуууу!
И вообще рульные мультики. Smile
Simaks
Не разговариваю. Так, отпускаю реплики иногда, как правило, ругательные. Вчера вот проснувшись, включаю телек 7 утра (!), клацаю пультом по каналам, чтоб немного прийти в себя от сна, клац - на каком-то канале мультик про кротов, типа крот-папа давит живот кроту-маме, из ее дырки кроты-детки вываливаются.... Shocked ...блин...занимательный сюжет..это для детей?...специально досмотрел, чтоб посмотреть кто производитель этого изврата.....Чехославакия вроде...
Favorit 112
Разговор с телевизором не практикую. :grin:
Mad Vaz
Андрюхей писал(а):

... "давай телевидение"...



часто общаюсь,в основном критикую.
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

часто общаюсь,в основном критикую


И что, ниразу его не похвалил? Не похлопал по плечу? Very Happy
Mad Vaz
SMF
сейчас редко встречаются программы которые можно похвалить. :-D
Марат
SMF писал(а):

при просмотре Нашей Раши, смеялся над "Дулиным", который базарит с телеком


Тезка, "Дулин" из Челябинска (где суровые мужики) все больше любовью к Михалычу терзается в красных труселях Very Happy
А разговорчивого персонажа из Таганрога зовут иначе Smile
Муса Джалиль
Марат писал(а):

Тезка, "Дулин" из Челябинска (где суровые мужики) все больше любовью к Михалычу терзается в красных труселях
А разговорчивого персонажа из Таганрога зовут иначе


Не знаю я в лицо всех тамошних участников... поэтому "Дулин" в кавычках... Very Happy
Аццкей Ездун
Когда с женой вместе смотрим чего-нить, все кости перемоем тому кто на экране в данный момент... Smile
Кот Чеширский
Телевизор не смотрю - у меня его нет,но осуждаю! :-D
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Телевизор не смотрю - у меня его нет,но осуждаю! Very Happy


Радио смотришь? Very Happy
~Toxa~
Smile Smile Разговариваю,причем все больше и больше,это стал также замечать только в последнее время,и все больше и больше проскальзывает че нить добавить. Smile Smile да это кстати не плохо,меня немного иногда расслабляет,чувство одиночества отбивает резко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы